Filtro combustible MANN-FILTER WK939/2

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MANN-FILTER WK 939/2
Filtro combustible
Nº de artículo: WK 939/2
  • Altura [mm]: 121
  • Longitud [mm]: 119
  • Ø salida [mm]: 10
  • Ancho [mm]: 110
  • Estado: Nuevo
15%
34,65 €*
29,45 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MANN-FILTER WK 939/2 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MANN-FILTER WK 939/2 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga WK939/2 MANN-FILTER WK 939/2 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MANN-FILTER WK 939/2 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
BMW13327804958
BMW13328517166
CITROËN190178
CITROËN9649448880
CITROËNE148068
FIAT9401901788
FIAT9467616080
FORD1232325
FORD1254391
FORD1340105
FORD1458065
FORD1543178
FORD3M5Q9155CB
MAZDAY60113480
MAZDAY60213480
MAZDAY60213480A
MAZDAY60213ZA5
MAZDAY60213ZA5A
PEUGEOT190167
PEUGEOT190181
PEUGEOT190195
SUZUKI1541073J00
SUZUKI1541073J00000
SUZUKI1541073J10000
VOLVO30750085
VOLVO31219584
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con MAZDA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con MINI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con SANTANA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con SUZUKI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558952105 compatible con VOLVO modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MANN-FILTER WK 939/2 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MANN-FILTER WK 939/2
Valoración general +16
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+4 -
+4 -
+2 -
+3 -
+3 -
Filtro combustible MANN-FILTER WK939/2
8.8 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía