Filtro combustible MANN-FILTER WK842

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MANN-FILTER WK 842
Filtro combustible
Nº de artículo: WK 842
  • Altura [mm]: 156
  • Diámetro [mm]: 81
  • Diámetro exterior 2 [mm]: 70
  • Rosca, salida: M 16 X 1.5
  • Diám. int. 2[mm]: 61
  • Estado: Nuevo
15%
13,53 €*
11,50 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MANN-FILTER WK 842 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MANN-FILTER WK 842 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga WK842 MANN-FILTER WK 842 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MANN-FILTER WK 842 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
AGCO04003625000
AGCO040880T1
AGCO6233509M1
AGCO6233510M1
AGCO6651808
AGCO6657992
AGCO72516517
AGCOCM3931062
AMMANN49540000092
ATLAS WEYHAUSEN2133943
BMW13322240791
BMW13322240798
BOMAG05713595
CASE IH1133495R1
CASE IH3131428R1
CASE IH3132428
CASE IH3132428R1
CASE IH3132428R2
CASE IH3132438
CASE IH3132438R91
CASE IH3136428
CASE IH3218794R91
CASE IHJ903202
CASE IHJ931062
CATERPILLAR3I1196
CITROËN1906C6
CLAAS0001809390
CLAAS0013029240
CLAAS0013029241
CLAAS01809390
CUMMINS3903202
CUMMINS3931062
CUMMINSFS1226
DEUTZ-FAHR01174482
DEUTZ-FAHR01183356
DEUTZ-FAHR1174391
DEUTZ-FAHR1174482
DEUTZ-FAHR2133943
DEUTZ-FAHR4003309
DIECI1F1930010
DOOSAND161308
FENDTF180201060030
FIAT1310071080
FIAT1317643080
FIAT1909142
FIAT4753103
FIAT71736113
FIAT9941058
FIAT9950443
FIATALLIS1909142
FIATALLIS1930010
FIATALLIS5951661
FIATALLIS9936891
FODEN TRUCKSY03753701
FORD1502255
FORD5025097
FORD6135130
FORD715F9150ABA
FORDBF5T9W365BA
FORDBF6T9155AA
FORDBF6T9155DA
FORDBG1T9155DA
FURUKAWA3132428R2
GEHL132024
GEHLL88976
GENERAL MOTORS6439304
GENERAL MOTORS6439305
GENERAL MOTORS6439306
GENERAL MOTORS90016800
GENERAL MOTORS90026800AL
GENERAL MOTORS90486908
GENERAL MOTORS93156288
GENERAL MOTORS9975216
GMC70993018
GUELDNER0009831617
GURGEL681271771
GURGEL9451080060
HANOMAG HENSCHEL114924144
HANOMAG HENSCHEL860114924144
HYSTER1306331
HYSTER1319050
INGERSOLL-RAND20163150
INGERSOLL-RAND59438812
INGERSOLL-RAND59477570
INGERSOLL-RAND59568055
INGERSOLL-RAND92100981
IVECO1902038
IVECO1909142
IVECO1930010
IVECO2133943
IVECO42522674
IVECO9941058
JCB32912001
JCB333C1363
JCB333C4141
JOHN DEEREF433395
KOMATSU6810716110
KOMATSUCUFS1251
KRAMER1000108956
KUBOTA102703401
LIEBHERR7000712
LIEBHERR7008775
LIEBHERR7211230
LINDE0009831617
LINDE3542223986
MANITOU128609
MANITOU129888
MASSEY FERGUSON1057951M1
MASSEY FERGUSON2862362
MASSEY FERGUSON2862362M1
MASSEY FERGUSON3638510M2
MASSEY FERGUSON3905864M91
MAXION040880T1
MAXION2862362
MAXION2862362M1
MAXION6354129
MAXIONS4039
MCCORMICK3132428R2
MWM905411510015
MWM905411510017
MWM905411510022
O&K916778
ONAN1866524
OPEL813024
OPEL813565
OPEL90016800
OPEL90486908
PERKINS26437001
PERKINS6354129
PERKINST64102003
PERKINST75004251
PEUGEOT1906C6
RENAULT7700700092
RENAULT7701030195
RENAULT7701030546
RENAULT TRUCKS7700700092
RENAULT TRUCKS7701030546
ROVERAEK2147L
ROVERAEU2147L
SANDVIK88065679
SCANIA343144
SCHAEFF3600073622
SCHAEFF5411656301
SPERRY NEW HOLLAND1930010
SPERRY NEW HOLLAND19300101
SPERRY NEW HOLLAND2830348
SPERRY NEW HOLLAND73300482P
SPERRY NEW HOLLAND87800220
STEYR132000080722
STEYR407080074
STEYR407080076
STEYR4070874
STEYR61500080043
TEREX0707000010
TEREX5411656301
VAG0004465121
VAG068127177
VAG0681271771
VAG0681271772
VAG068127177B
VAG0681274011
VAG2RD127177A
VAG2RD127177B
VAG68127177
VAG681271771
VAG68127401
VALMET20340251
VAUXHALL813024
VAUXHALL90486908
VAUXHALL9975216
VM35310043A
VM4531045
VOLVO1257201
VOLVO12572012
VOLVO243464
VOLVO2434645
VOLVO2800784
VOLVO3976655
VOLVO434061
VOLVO838593
VOLVO8385932
VOLVO860874
VOLVO8608747
WEIDEMANN1000108956
WEIDEMANN50300010030604
YANMAR541165301
YANMAR5411656301
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con CHEVROLET modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con FORD-USA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con IVECO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con LANCIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con LAND-ROVER modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con RENAULT-TRUCKS modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con SCANIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con STEYR modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con VOLVO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558901905 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MANN-FILTER WK 842 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MANN-FILTER WK 842
Valoración general +52
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+14 -
+11 2-
+7 1-
+10 2-
+10 2-
Filtro combustible MANN-FILTER WK842
8.4 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía