Filtro combustible MANN-FILTER WK 512

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MANN-FILTER WK 512
Filtro combustible MANN-FILTER WK 512
Nº de artículo: WK 512
  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura [mm]: 163
  • Diámetro [mm]: 55
  • Ø entrada [mm]: 7,9
  • Ø salida [mm]: 7,9
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MANN-FILTER WK 512 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MANN-FILTER WK 512 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga WK512 MANN-FILTER WK 512 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MANN-FILTER WK 512 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
CITROËN156789
DATSUN173315PA0C
FIAT46403932
FIAT46403933
FIAT46441236
FIAT46474249
FIAT46523087
FIAT60811822
FIAT60811904
FIAT60812738
FIAT71736100
GENERAL MOTORS25121074
GENERAL MOTORS25121353
GENERAL MOTORS25160729
GENERAL MOTORS25161333
GENERAL MOTORS25313359
GENERAL MOTORS90353562
GENERAL MOTORSGF633
JAGUAR1X439155A
JAGUAR1X439155AA
JAGUARC2S20906
JAGUARC2S2768
JAGUARC2S40500
JAGUARC2S43206
JAGUARC2S45278
LADA21230111701000
LADA21230111701002
LADA21231117010
LADA2123111701000
LADA2123111701002
OPEL25164444
OPEL25320277
OPEL808568
OPEL817645
OPEL818506
OPEL818508
OPEL818509
OPEL818510
OPEL818514
OPEL818568
PEUGEOT156788
VAG6X0201511
VAG6X0201511B
VAG6XO201511B
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con AUDI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con CADILLAC modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con CHEVROLET modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con DAEWOO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con JAGUAR modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con LADA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con LANCIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con OPEL modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con PROTON modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con SAAB modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con SEAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con SKODA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con VAUXHALL modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4011558906702 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MANN-FILTER WK 512 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MANN-FILTER WK 512
Valoración general +135
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+32 5-
+30 4-
+18 3-
+27 5-
+28 6-
Filtro combustible MANN-FILTER WK 512
8.9 / 10
Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
10-8502
0
Su cesta está vacía