Filtros de aceite MANN-FILTER Ø: 66mm, con junta, Cartucho filtrante HU716/2x

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MANN-FILTER HU 716/2 x
Filtro de aceite
Nº de artículo: HU 716/2 x
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 99
  • Diámetro interior [mm]: 26
  • Diám. int. 2[mm]: 19,6
  • Diámetro [mm]: 66, 72
  • Artículo complementario/Información complementaria: con junta
  • Estado: Nuevo
15%
10,71 €*
9,10 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite motor y pague con PayPal
  • Pague por MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga HU716/2x MANN-FILTER HU 716/2 x para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite
Referencias del fabricante:
BMW11427805978
CITROËN1109AY
CITROËN1109T3
CITROËN1109Y2
CITROËN1109Z6
CITROËN1680233480
CITROËN9641837780
CITROËNE149103
CITROËNE149233
FIAT9467565780
FORD1147685
FORD1254385
FORD1359941
GENERAL MOTORS3646431
MAZDAY10114302
MAZDAY40114302
MAZDAY401143029A
MAZDAY40114302A
MAZDAY60114302
MITSUBISHIMN982521
OPEL3646431
PEUGEOT1109AY
PEUGEOT1109S5
PEUGEOT1109Y1
PEUGEOT1109Z5
PEUGEOT1680233480
PEUGEOT536996
PEUGEOT9656432180
PEUGEOTE149103
PEUGEOTE149233
SUZUKI1651073J00
SUZUKI1651073J00000
SUZUKI1651073J01
SUZUKI1651073J01000
SUZUKI1651073J02
SUZUKI1651073J02000
TOYOTASU00100586
TOYOTASU00100741
TOYOTASU00100804
TOYOTASU00100871
VOLVO30735878
Vehículos compatibles
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con DS modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con FIAT modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con FORD modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con MAZDA modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con MINI modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con MITSUBISHI modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con SANTANA modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con SUZUKI modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con TOYOTA modelos:
FILTRO DE ACEITE 4011558295400 compatible con VOLVO modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MANN-FILTER HU 716/2 x Filtro de aceite
Valoración del producto por clientes: MANN-FILTER HU 716/2 x
Valoración general +320
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+80 10-
+72 10-
+48 5-
+60 10-
+60 11-
Filtros de aceite MANN-FILTER Ø: 66mm, con junta, Cartucho filtrante HU716/2x
8.8 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía