Filtro de aire MANN-FILTER Piclon C30850/2
Cartucho filtrante

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MANN-FILTER C 30 850/2
Filtro de aire
Nº de artículo: C 30 850/2
  • Gama de productos: Piclon
  • Tipo de filtro: Cartucho filtrante
  • Altura [mm]: 476
  • Diámetro interior [mm]: 191
  • Diámetro [mm]: 303
  • Diám. int. 2[mm]: 11
  • Nº art. de accesorio recomendado: C 19 150, CF 1600
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MANN-FILTER C 30 850/2 Filtro de aire y pague con PayPal
  • Pague por MANN-FILTER C 30 850/2 Filtro de aire & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga C30850/2 MANN-FILTER C 30 850/2 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MANN-FILTER C 30 850/2 Filtro de aire
Referencias del fabricante:
DAF0694218
DAF1500137
DAF694218
DEUTZ-FAHR12141335
DEUTZ-FAHR12154939
DEUTZ-FAHR16053199
DEUTZ-FAHR1902129
DEUTZ-FAHR42488361
FAUN0746389
FAUN0746928
FAW8108340038
FIATALLIS7121530
FIATALLIS7123015
FORD5011338
FORD5011882
FORDA830X9601BEA
FORDA830X9601DHA
IKARUS108218843
INGERSOLL-RAND92035948
INGERSOLL-RAND92055530
INGERSOLL-RAND93546661
INGERSOLL-RANDBN17912
IVECO1902129
IVECO1904550
IVECO42488361
KAMAZ721110956010
KAMAZEFV721110956010
KRONE9402290
LIEBHERR5106191
LIEBHERR510619108
MAN81083040038
MAN81083040043
MAN81083040044
MAN81083040091
MAN81084016213
MERCEDES-BENZ0030945004
MERCEDES-BENZ3880947004
MERCEDES-BENZ8690940020
MERCEDES-BENZA0030945004
MERCEDES-BENZA3880947004
MERCEDES-BENZA8690940020
MTU0008690940
MTU8690940020
MTU93212140138
MWM12141335
MWM606901970110
RENAULT3563021
RENAULT TRUCKS0003563021
RENAULT TRUCKS5000806317
RENAULT TRUCKS5000806377
SCANIA275588
SCANIA365729
SCANIA531050
SETRA8319095116
SPERRY NEW HOLLAND80748274
SPERRY NEW HOLLAND87682980
STEYR99014190033
SULLAIR01782
SULLAIR01872
TATRA6279360010
VAN HOOL631202910
VMECH12278
VOLVO11033128
VOLVO3338070
Vehículos compatibles
FILTRO DE AIRE 4011558136406 compatible con IVECO modelos:
FILTRO DE AIRE 4011558136406 compatible con MAN modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MANN-FILTER C 30 850/2 Filtro de aire
Valoración del producto por clientes: MANN-FILTER Piclon C 30 850/2
Valoración general +2
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+ -
Filtro de aire MANN-FILTER Piclon C30850/2
Cartucho filtrante
8.0 / 10
Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía