Filtro de aire MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MASTER-SPORT 413012610
Filtro de aire
Nº de artículo: 30126/1-LF-PCS-MS
  • Longitud [mm]: 293
  • Ancho [mm]: 234
  • Altura [mm]: 52
  • Estado: Nuevo
15%
8,55 €*
7,27 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MASTER-SPORT 413012610 Filtro de aire y pague con PayPal
  • Pague por MASTER-SPORT 413012610 Filtro de aire & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 30126/1-LF-PCS-MS MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS Filtro de aire
Referencias del fabricante:
GENERAL MOTORS13271041
GENERAL MOTORS24443113
GENERAL MOTORS55556465
GENERAL MOTORS91181912
GENERAL MOTORS9201158
OPEL5834281
OPEL835632
OPEL93181912
OPEL93192884
Vehículos compatibles
FILTRO DE AIRE 4250083934136 compatible con OPEL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
OPEL Astra Classic Hatchback (A04) 1.3 CDTI 66 01.2009 - ...
OPEL Astra G Berlina (T98) 2.2 DTI (F69) 86 08.1999 - 01.2005
OPEL Astra G Caravan (T98) 2.2 DTI (F35) 86 08.1999 - 07.2004
OPEL Astra G CC (T98) 2.2 DTI (F08, F48) 86 08.1999 - 01.2005
OPEL Astra G Coupé (T98) 2.2 DTI (F07) 92 09.2002 - 05.2005
OPEL Astra G Cabrio (T98) 2.2 DTI (F67) 92 09.2002 - 10.2005
OPEL Astra G Furgón (F70) 2.0 DTI (F70) 74 09.2000 - 04.2005
OPEL Astra H Berlina (A04) 1.3 CDTi (L69) 66 02.2007 - 10.2010
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.7 CDTI (L35) 59 08.2004 - 10.2010
OPEL Astra H Furgón (L70) 1.7 CDTI (L70) 74 03.2004 - 10.2010
OPEL Astra H GTC (A04) 1.7 CDTi (L08) 74 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H Hatchback (A04) 1.7 CDTI (L48) 59 03.2004 - 10.2010
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75) 86 07.1999 - 06.2005
FILTRO DE AIRE 4250083934136 compatible con VAUXHALL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 2.0 DTI 16V 74 08.1999 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Familiar (T98) 2.0 DTI 16V 74 03.1998 - 04.2004
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.7 CDTI 59 01.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Familiar (A04) 1.3 CDTi 66 08.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.7 CDTi 74 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.7 CDTI 59 04.2004 - 08.2006
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.3 CDTi 66 03.2005 - ...
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 2.0 DTI 16V 74 04.1999 - 08.2005
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS Filtro de aire
Valoración del producto por clientes: MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de aire MASTER-SPORT 30126/1-LF-PCS-MS
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support. Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía