Borne de batería HELLA 8KX043021-031

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
HELLA 8KX 043 021-031
Borne de batería
Nº de artículo: 8KX 043 021-031
  • Tipo de bornes de batería: Forma B, para polo negativo
  • Lado de montaje: derecha
  • Sección [mm²] hasta: 70
  • Diámetro [mm]: 15,9
  • Tensión nominal [V]: 12, 24
  • Estado: Nuevo
15%
5,11 €*
4,34 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo HELLA 8KX 043 021-031 Borne de batería y pague con PayPal
  • Pague por HELLA 8KX 043 021-031 Borne de batería & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 8KX043021-031 HELLA 8KX 043 021-031 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de HELLA 8KX 043 021-031 Borne de batería
Referencias del fabricante:
AHLMANN4191565A
FELDBINDER003572
FENDTX830020011
IVECO01100564
JOHN DEERE012729
JOHN DEERE21501
JOHN DEERE5721233
JUNGHEINRICH50148719
KOMATSUB969271409203
KRONE09440510
LIEBHERR613201908
MERCEDES-BENZ5002799001
MERCEDES-BENZA5002799001
O&K014653
SCHMITZ CARGOBULL060456
SCHWARZMÜLLER15679
STILL012729
TEREX0309875
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes HELLA 8KX 043 021-031 Borne de batería
Valoración del producto por clientes: HELLA 8KX 043 021-031
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Borne de batería HELLA 8KX043021-031
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía