Lámpara, piloto de matrícula HELLA 8GP003594-121

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
HELLA W5W
Lámpara, piloto de matrícula
Nº de artículo: 8GP 003 594-121
  • Tipo de lámpara: W5W
  • Tensión [V]: 12
  • Potencia nominal [W]: 5
  • Cantidad: 1
  • Homologación: E1
  • Tipo de portalámpara: W2,1x9,5d
  • Tipo de envase: caja
  • Estado: Nuevo
15%
0,94 €*
0,80 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo HELLA W5W Lámpara, piloto de matrícula y pague con PayPal
  • Pague por HELLA W5W12VB2 Lámpara, piloto de matrícula & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga HB501 HELLA 8GP 003 594-121 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de HELLA 8GP 003 594-121 Lámpara, piloto de matrícula
Referencias del fabricante:
AEBI1297700611
AGCO45081300
AGCOD45081300
ASTON MARTIN0690370707
ATLAS COPCO1089057601
BAIC128404152
BMW07119978373
BMW9978373
BMW (BRILLIANCE)07119978373
BMW (BRILLIANCE)9978373
CASE IH84058228
CLAAS02157650
CLAAS7703097516
DAF1354854
FENDT3907271M1
FENDTD45081300
HELLA082416
HELLAW5W
HOBBYCAR6501220295
HOBBYCAR6501220299
HYMER1053986
HYMER1209410
HYMER120941000
JOHN DEERECC119178
JUNGHEINRICH51169750
KÄSSBOHRER75811750000
KNAUS050756
KNAUST050756
KRAMER56511
KRONE03038640
LANGENDORF1134860
LANGENDORFB170992
MANZF920006658
MERCEDES-BENZ0002481V002L044
MERCEDES-BENZA0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)0002481V002L044
MERCEDES-BENZ (BBDC)A0002481V002L044
MINI07119978373
MINI9978373
MITSUBISHIMR910391
MITSUBISHISMR910391
MITSUBISHIZ1719121
NORMAG01562
PAUS511116
PAUSAR14217
SMART0002481V002L044
SMARTA0002481V002L044
SPERRY NEW HOLLAND84058228
SPIERINGS KRANEN407784
VALMETG2172100800
VDL30060814
VWYY045814612
YAMAHA9079Q0685100
Vehículos compatibles
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con ALFA ROMEO modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
ALFA ROMEO GT (937) 2.0 JTS 119 11.2003 - 09.2010
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con AUDI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 2.0 66 09.1991 - 01.1996
AUDI 80 B4 Berlina (8C2) 1.9 TD 55 09.1991 - 12.1994
AUDI 90 B3 (89, 89Q, 8A) 2.0 85 04.1987 - 09.1991
AUDI A3 Hatchback (8L1) 1.6 74 09.1996 - 05.2003
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 1.9 TDI 66 06.1994 - 12.1997
AUDI A6 C4 Berlina (4A2) 1.9 TDI 66 06.1994 - 10.1997
AUDI Cabriolet B4 (8G7) 2.0 E 85 05.1991 - 08.2000
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con BMW modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
BMW 3 Berlina (E36) 316i 1.6 73 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Berlina (E46) 318i 1.9 87 02.1998 - 04.2005
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Cabrio (E46) 323Ci 2.5 125 04.2000 - 12.2007
BMW 3 Compact (E36) 316i 1.6 75 03.1994 - 08.2000
BMW 3 Compact (E46) 316ti 1.8 85 03.2001 - 02.2005
BMW 3 Coupé (E36) 318is 1.8 103 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Coupé (E46) 323Ci 2.5 125 02.1999 - 07.2006
BMW 3 Touring (E36) 320i 2.0 110 01.1995 - 10.1999
BMW 3 Touring (E46) 320i 2.0 110 10.1999 - 05.2005
BMW 5 Berlina (E34) 520i 2.0 95 01.1988 - 09.1995
BMW 7 (E65, E66, E67) 730d 3.0 155 11.2001 - 12.2009
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 i 141 07.1997 - 06.2003
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 103 10.1995 - 01.2003
BMW Z4 Coupé (E86) M 3.2 235 03.2006 - 01.2009
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 si 172 02.2003 - 12.2009
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con CITROËN modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
CITROËN AX 1.0 E 30 07.1986 - 12.1998
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.4 i 55 07.1996 - 10.2008
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Furgón (M) 1.1 i 44 07.1996 - 12.2011
CITROËN BX Hatchback 1.4 E 45 10.1982 - 06.1994
CITROËN C15 Furgón 1.1 35 10.1984 - 10.2006
CITROËN C15 Familiar 1.8 D 44 04.1987 - 08.2000
CITROËN Evasion (22, U6) 2.0 Turbo C.T. 108 06.1994 - 07.2002
CITROËN Jumper I Bus (230) 1.9 TD 68 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Bus (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumper I Camión de plataforma/Chasis (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Camión de plataforma/Chasis (244) 2.0 HDi 62 02.2002 - ...
CITROËN Jumper I Furgón (230) 2.0 80 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Furgón (244) 2.0 81 04.2002 - ...
CITROËN Jumpy I MPV 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
CITROËN Jumpy I Camión de plataforma/Chasis 2.0 HDi 110 16V 80 10.1999 - 10.2006
CITROËN Jumpy I Furgón 2.0 16V HDi 110 80 10.1995 - 10.2006
CITROËN Saxo Hatchback 1.0 X 33 02.1996 - 04.2004
CITROËN Xantia Hatchback (X2) 2.0 HDI 109 80 01.1998 - 04.2003
CITROËN Xantia Familiar (X2) 3.0 V6 140 01.1998 - 04.2003
CITROËN XM II Hatchback (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM II Familiar (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN Xsara Hatchback (N1) 1.8 i 66 04.1997 - 04.2005
CITROËN Xsara Familiar (N2) 1.4 i 55 10.1997 - 08.2005
CITROËN Xsara Coupé (N0) 1.8 i 66 01.1998 - 03.2005
CITROËN Xsara Furgón / Familiar 2.0 HDi 66 09.2000 - 03.2005
CITROËN ZX Hatchback (N2) 1.9 D 47 03.1991 - 07.1999
CITROËN ZX Familiar (N2) 1.9 D 47 10.1993 - 02.1998
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con DACIA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DACIA Sandero I (SD) 1.5 dCi 55 06.2008 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con DAEWOO modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DAEWOO Leganza 2.0 16V 98 06.1997 - 04.2004
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con DAIHATSU modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DAIHATSU Hijet Bus (S85) 1.0 i 35 07.1994 - 05.1998
DAIHATSU Hijet Furgón (S85) 1.2 D 26 12.1992 - 10.2005
DAIHATSU Terios I (J1) 1.3 4WD (J100) 61 05.1997 - 10.2005
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con DAIMLER modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DAIMLER Daimler XJ (X30) Six 4.0 177 10.1994 - 06.2003
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con FIAT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FIAT Brava Hatchback (182) 1.4 55 10.1995 - 12.2002
FIAT Croma II Familiar (194) 1.9 D Multijet 100 06.2005 - ...
FIAT Ducato II Bus (230) 1.9 TD Panorama/Combinato 60 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Bus (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Camión de plataforma/Chasis (230) 2.5 D 62 03.1994 - 04.2002
FIAT Ducato II Camión de plataforma/Chasis (244) 2.8 TDS 76 04.2002 - ...
FIAT Ducato II Furgón (230L) 2.5 TDI 85 03.1994 - 05.2005
FIAT Ducato II Furgón (244) 2.3 JTD 93 04.2002 - ...
FIAT Fiorino III Furgón / Familiar (225) 1.3 D Multijet 70 11.2007 - ...
FIAT Marea Berlina (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Marea Weekend (185) 1.4 80 12V 59 09.1996 - 12.2007
FIAT Palio I Hatchback (178) 1.2 54 04.1996 - ...
FIAT Punto I Hatchback (176) 1.1 55 40 09.1993 - 09.1999
FIAT Punto I Cabrio (176) 1.2 60 43 04.1994 - 06.2000
FIAT Punto I Van (176) 1.1 40 04.1996 - 02.2000
FIAT Qubo (225) 1.3 D Multijet 70 02.2008 - ...
FIAT Scudo I Camión de plataforma/Chasis (220) 1.9 TD 68 09.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Familiar (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Scudo I Furgón (220) 1.9 TD 68 02.1996 - 12.2006
FIAT Strada Pick-up (178) 1.6 (178EXG) 85 09.2009 - ...
FIAT Strada Pick-up (278) 1.3 D Multijet 70 02.2009 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con FORD modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FORD Fiesta Mk5 Furgón 1.3 51 10.2003 - 12.2010
FORD Galaxy Mk2 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 06.2015
FORD KA Hatchback (RU8) 1.2 51 10.2008 - ...
FORD Maverick SUV (UDS, UNS) 2.4 i 91 02.1993 - 04.1998
FORD S-Max Mk1 (WA6) 2.0 TDCi 100 05.2006 - 12.2014
FORD Tourneo Connect 1.8 TDCi /TDDi /DI 55 06.2002 - 12.2013
FORD Transit Mk4 Camión de plataforma/Chasis (VE83) 2.5 TD 63 08.1994 - 03.2000
FORD Transit Mk4 Tourneo 2.0 84 08.1994 - 12.2000
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con HONDA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
HONDA Civic VI Aerodeck (MB, MC) 1.4 16V 55 04.1998 - 02.2001
HONDA Civic VI Coupé (EJ, EM1) 1.6 i Vtec (EM1) 92 03.1996 - 12.2000
HONDA Civic VI Fastback (MA, MB) 1.6 i 83 09.1994 - 02.2001
HONDA Civic VI Hatchback (EJ, EK) 1.4 i 55 10.1995 - 02.2001
HONDA Civic VI Berlina (EJ, EK) 1.4 i 66 09.1995 - 03.2001
HONDA Civic VII Coupé (EM2) 1.6 i 81 02.2001 - 12.2005
HONDA Civic VII Hatchback (EU, EP, EV) 1.4 iS 66 01.2000 - 09.2005
HONDA CR-V I (RD) 2.0 16V 4WD 94 10.1995 - 02.2002
HONDA CR-V II (RD) 2.0 (RD4) 110 09.2001 - 03.2007
HONDA CRX III Targa (EH, EG) 1.6 ESi 92 03.1992 - 12.1998
HONDA HR-V I (GH) 1.6 16V 4WD (GH2, GH4) 77 03.1999 - ...
HONDA Legend IV Berlina (KB) 3.5 V6 4WD (KB1) 217 10.2004 - 12.2012
HONDA Prelude V (BB) 2.0 16V 98 10.1996 - 04.2001
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con HYUNDAI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
HYUNDAI Accent I Hatchback (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Accent I Berlina (X-3) 1.3 44 10.1994 - 01.2000
HYUNDAI Atos (MX) 1.0 i 40 02.1998 - 12.2010
HYUNDAI Coupe II (GK) 2.0 102 08.2001 - 08.2009
HYUNDAI Coupe I (RD) 2.0 16V 102 07.1996 - 04.2002
HYUNDAI Elantra III Hatchback (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Elantra IV Berlina (HD) 1.6 CVVT 90 11.2005 - 12.2011
HYUNDAI Elantra III Berlina (XD) 1.6 79 06.2000 - 07.2006
HYUNDAI Galloper II 3.0 V6 104 08.1998 - 12.2003
HYUNDAI H-1 / Starex MPV (A1) 2.4 82 06.1997 - 12.2007
HYUNDAI H-1 Travel (TQ) 2.5 CRDi 107 02.2008 - ...
HYUNDAI Highway Van 2.0 16V 100 03.2000 - 03.2004
HYUNDAI i10 II Hatchback (IA, BA) 1.0 49 08.2013 - ...
HYUNDAI i10 II Berlina (IA, BA) 1.2 64 12.2013 - ...
HYUNDAI Lantra I Berlina (J-1) 1.5 i.e. 63 10.1990 - 11.1995
HYUNDAI Lantra II Berlina (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 09.2000
HYUNDAI Lantra II Familiar (J-2) 1.6 i 66 11.1995 - 10.2000
HYUNDAI S-Coupé (SLC) 1.5 i 62 02.1990 - 05.1996
HYUNDAI Santa Fe I (SM) 2.7 4x4 132 11.2000 - 03.2006
HYUNDAI Santamo 2.0 16V 102 10.1998 - 12.2002
HYUNDAI Sonata III (Y-3) 2.0 i 77 05.1993 - 06.1998
HYUNDAI Sonata IV (EF) 2.7 i V6 132 03.1998 - 05.2005
HYUNDAI Trajet (FO) 2.0 100 03.2000 - 07.2008
HYUNDAI XG (XG) 2.5 120 12.1998 - 12.2005
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con ISUZU modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
ISUZU Trooper II SUV (UB) 3.1 TD 84 08.1991 - 07.1998
ISUZU Trooper III SUV 3.0 Tdi 117 10.2000 - 06.2002
ISUZU Trooper II SUV Cabrio (UB) 3.2 130 08.1991 - 07.1998
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con JAGUAR modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
JAGUAR S-Type (X200) 3.0 V6 175 01.1999 - 12.2008
JAGUAR X-Type Berlina (X400) 2.2 D 110 06.2001 - 11.2009
JAGUAR X-Type Familiar (X400) 3.0 A las 4 ruedas 169 09.2004 - 12.2008
JAGUAR XJ Berlina (X308) 3.2 174 07.1997 - 05.2003
JAGUAR XJ Berlina (X300, X330) 6 Sovereign 4.0 177 09.1994 - 09.1997
JAGUAR XK 8 Cabrio (X100) 4.0 209 03.1996 - 12.2006
JAGUAR XK 8 Coupé (X100) 4.0 209 03.1996 - 07.2005
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con JEEP modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
JEEP Cherokee III (KJ) 2.4 4x4 108 03.2001 - 01.2008
JEEP Cherokee IV (KK) 3.7 V6 157 01.2008 - ...
JEEP Cherokee II (XJ) 2.5 i 4x4 90 09.1983 - 09.2001
JEEP Compass (MK49) 2.4 128 08.2006 - ...
JEEP Wrangler II SUV Cabrio (TJ) 2.5 87 08.1996 - 04.2007
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con KIA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
KIA Besta Bus 2.2 D 48 07.1992 - 12.2003
KIA Besta Furgón 2.2 D 48 01.1993 - 12.2003
KIA Carens I (FC) 1.8 i 81 03.2000 - 07.2002
KIA Carnival I (UP) 2.5 V6 121 08.1999 - 10.2001
KIA Clarus Berlina (K9A) 1.8 i 16V 85 05.1996 - 11.2001
KIA Clarus Familiar (GC) 1.8 i 16V 85 05.1998 - ...
KIA Joice (M300E) 2.0 102 02.2000 - ...
KIA K2500 Camión de plataforma/Chasis (SD) 2.5 D 69 01.2003 - ...
KIA Pride Hatchback (DA) 1.3 16V 44 01.1990 - 09.2001
KIA Pride Familiar (DA) 1.3 47 08.1999 - 05.2001
KIA Pride Van (DA) 1.3 16V 44 04.1992 - 10.1996
KIA Retona (CE) 2.0 TD 61 06.1999 - 12.2001
KIA Rio I Familiar (DC) 1.3 60 08.2000 - 02.2005
KIA Rio I Berlina (DC) 1.5 16V 72 09.2000 - 02.2005
KIA Sephia I Hatchback (FA) 1.6 i 59 01.1995 - 10.1997
KIA Sephia I Berlina (FA) 1.6 i 59 09.1993 - 10.1997
KIA Shuma I Hatchback (FB) 1.5 i 16V 65 10.1997 - 12.2001
KIA Shuma / Sephia II Berlina (FB) 1.5 i 16V 65 03.1996 - 10.2001
KIA Sorento III (UM) 2.2 CRDi 147 01.2015 - ...
KIA Sportage I (K00, JA) 2.0 i 4WD 70 04.1994 - 08.2004
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con LADA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LADA Granta (2190) 1.6 64 10.2011 - ...
LADA Kalina II Hatchback (2192) 1.6 64 06.2013 - ...
LADA Niva (2121, 2131) 1.6 4x4 54 12.1976 - ...
LADA Samara (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) 1300 46 01.1986 - 12.2013
LADA Samara Berlina (21099, 2115) 1300 48 05.1989 - 12.2006
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con LANCIA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LANCIA Dedra Berlina (835) 1.9 TDS 66 04.1989 - 07.1999
LANCIA Dedra Familiar (835) 1.8 i.e. 74 07.1994 - 07.1999
LANCIA Delta II (836) 1.6 i.e. 55 06.1993 - 08.1999
LANCIA Kappa Berlina (838) 2.0 20V 107 08.1994 - 10.2001
LANCIA Kappa Coupé (838) 2.0 16V Turbo 151 11.1996 - 03.2001
LANCIA Kappa Familiar (838) 2.0 16V Turbo 151 07.1996 - 10.2001
LANCIA Thema Berlina (834) 2.0 i.e. 85 11.1984 - 07.1994
LANCIA Thema Familiar (834) 2.0 i.e. 16V 104 06.1988 - 07.1994
LANCIA Y (840) 1.2 44 11.1995 - 09.2003
LANCIA Y10 (156) 1.0 Fire 32 03.1985 - 12.1995
LANCIA Ypsilon III (312) 0.9 Twinair 63 05.2011 - ...
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con LAND ROVER modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LAND ROVER Defender SUV (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Defender SUV Cabrio (L316) 2.5 TDI 4x4 (L316) 83 08.1990 - 02.2016
LAND ROVER Discovery II (L318) 2.5 Td5 4x4 102 11.1998 - 06.2004
LAND ROVER Discovery III (L319) 4.0 V6 4x4 156 07.2004 - 09.2009
LAND ROVER Freelander 2 SUV (L359) 2.2 eD4 110 10.2006 - 10.2014
LAND ROVER Freelander I SUV (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Freelander I SUV Cabrio (L314) 1.8 i 16V 4x4 88 02.1998 - 10.2006
LAND ROVER Range Rover I 3.5 Vogue 4x4 93 10.1969 - 04.1996
LAND ROVER Range Rover II (P38A) 2.5 D 4x4 100 07.1994 - 03.2002
LAND ROVER Range Rover Sport (L320) 3.0 D 4x4 155 02.2005 - 03.2013
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con LEXUS modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LEXUS GS II (S16) 3.0 T3 163 08.1997 - 12.2004
LEXUS IS I Berlina (XE10) 2.0 114 04.1999 - 07.2005
LEXUS IS I Sportcross (XE10) 3.0 157 10.2001 - 10.2005
LEXUS LS I (XF10) 4.0 180 12.1989 - 12.1994
LEXUS LS II (XF20) 4.0 194 10.1994 - 12.2000
LEXUS LS III (XF30) 4.3 207 10.2000 - 08.2006
LEXUS LS IV (XF40) 4.6 283 04.2006 - ...
LEXUS LX (J100) 4.7 170 05.1998 - 03.2008
LEXUS RX I (XU10) 3.0 AWD 148 07.2000 - 05.2003
LEXUS SC II Cabrio (Z40) 4.3 215 01.2001 - 07.2010
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con LOTUS modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LOTUS Elise S2 1.8 90 11.2000 - ...
LOTUS Esprit S4 (082) 3.5 V8 32V Turbo 260 09.1988 - 06.2003
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con MAZDA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MAZDA 121 III Hatchback (JASM, JBSM) 1.3 37 03.1996 - 04.2003
MAZDA 2 Hatchback (DY) 1.4 59 02.2003 - 06.2007
MAZDA 323 C IV Hatchback (BG) 1.3 49 06.1989 - 09.2000
MAZDA 323 F VI Hatchback (BJ) 1.4 16V 54 09.1998 - 05.2004
MAZDA 323 III Wagon (BW) 1.5 55 01.1986 - 10.1995
MAZDA 323 P V Hatchback (BA) 1.3 16V 54 10.1996 - 09.1998
MAZDA 6 Berlina (GH) 1.8 MZR 88 08.2007 - 07.2013
MAZDA 323 S IV Berlina (BG) 1.3 49 06.1989 - 10.1994
MAZDA 323 F IV Hatchback (BG) 1.6 62 08.1989 - 10.1994
MAZDA 323 S V Berlina (BA) 1.3 16V 54 05.1994 - 09.1998
MAZDA 323 C V Coupé (BA) 2.0 104 08.1994 - 09.1998
MAZDA 323 F V Hatchback (BA) 2.0 24V 106 07.1994 - 09.1998
MAZDA 323 S VI Berlina (BJ) 1.4 16V 54 05.1998 - 05.2004
MAZDA MPV I (LV) 3.0 i V6 113 09.1988 - 09.1999
MAZDA MPV II (LW) 2.0 90 09.1999 - 02.2006
MAZDA MX-3 (EC) 1.6 i 65 07.1991 - 05.1998
MAZDA MX-5 III (NC) 2.0 118 03.2005 - 12.2014
MAZDA Serie B Pick-up (UN) 2.5 D 4WD 57 02.1999 - 11.2006
MAZDA Tribute Wagon (EP) 3.0 V6 24V 4WD 145 03.2000 - 05.2008
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MERCEDES-BENZ Clase ML (W163) ML 320 3.2 (163.154) 160 02.1998 - 06.2005
MERCEDES-BENZ Clase V (W447) V 200 CDI / d 2.1 (447.815, 447.811, 447.813) 100 03.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Furgón (W447) 109 CDI 1.6 (447.601, 447.603, 447.605) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Mixto (W447) 109 CDI 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
MERCEDES-BENZ Vito Tourer (W447) 109 CDI / 109 BlueTEC 1.6 (447.701, 447.703, 447.705) 65 10.2014 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con MINI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MINI Cabrio (R57) 1.6 Cooper S 147 10.2007 - 06.2015
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con MITSUBISHI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MITSUBISHI Montero IV (V80) 3.2 DI-D 4WD (V98W) 140 02.2007 - ...
MITSUBISHI Montero IV Van (V80, V90) 3.2 DI-D 118 11.2006 - ...
MITSUBISHI Montero Sport I SUV (K70, K90) 3.0 V6 130 09.1996 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con NISSAN modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
NISSAN Kubistar Furgón (X76) 1.5 dCi 45 08.2003 - ...
NISSAN Murano I (Z50) 3.5 4x4 172 08.2003 - 09.2008
NISSAN NV200 / Evalia Bus (M20) 1.5 dci 66 07.2010 - ...
NISSAN NV200 Furgón / Familiar (M20) 1.5 dci 66 02.2010 - ...
NISSAN NV400 Bus (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Camión de plataforma / Chasis (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN NV400 Furgón (X62, X62B) dCi 100 74 11.2011 - ...
NISSAN Pathfinder II (R50) 3.3 V6 4WD 125 09.1997 - 12.2004
NISSAN Patrol GR V SUV (Y61) 4.5 i 147 06.1997 - ...
NISSAN Pick Up (D21) 2.4 4WD 74 09.1985 - 02.1998
NISSAN Pick Up (D22) 2.4 i 4WD 88 01.1997 - 12.2010
NISSAN Primastar Bus (X83) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
NISSAN Primastar Camión de plataforma / Chasis (X83) 1.9 dCi 100 74 07.2002 - 08.2006
NISSAN Primastar Furgón (X83) 2.5 dCi 115 84 09.2002 - ...
NISSAN Primera Familiar (WP11) 1.6 16V 66 06.1996 - 12.2001
NISSAN Teana I (J31) 2.0 103 10.2003 - 06.2008
NISSAN X-Trail (T30) 2.5 FWD 131 06.2001 - 01.2013
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con OPEL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
OPEL Agila B (H08) 1.2 (F68) 69 04.2008 - 10.2014
OPEL Antara (L07) 2.4 123 05.2006 - ...
OPEL Astra G Berlina (T98) 2.2 DTI (F69) 86 09.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Coupé (T98) 1.6 16V (F07) 74 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 16V (F67) 74 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Furgón (F70) 1.6 (F70) 55 01.1999 - 04.2005
OPEL Astra H Berlina (A04) 1.6 (L69) 85 02.2007 - 05.2014
OPEL Astra H Caravan (A04) 1.6 LPG (L35) 85 08.2004 - 05.2014
OPEL Astra H Furgón (L70) 1.7 CDTI (L70) 74 02.2004 - 10.2010
OPEL Astra H GTC (A04) 1.4 (L08) 55 03.2005 - 10.2010
OPEL Astra H Hatchback (A04) 1.4 LPG (L48) 66 01.2004 - 05.2014
OPEL Astra H TwinTop (A04) 1.6 (L67) 77 09.2005 - 10.2010
OPEL Corsa D Hatchback (S07) 1.4 (L08, L68) 66 07.2006 - 08.2014
OPEL Corsa E Hatchback (X15) 1.0 (08, 68) 66 09.2014 - ...
OPEL Corsa E Van (X15) 1.2 (08) 51 09.2014 - ...
OPEL Insignia A Hatchback (G09) 2.0 E85 Turbo (68) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Sports Tourer (G09) 2.0 E85 Turbo (35) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Insignia A Berlina (G09) 2.0 Turbo E85 (69) 162 07.2008 - 03.2017
OPEL Karl (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
OPEL Meriva B (S10) 1.4 LPG (75) 88 06.2010 - 03.2017
OPEL Vivaro A Camión de plataforma / Chasis (X83) 1.9 Di 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro A Combi (X83) 1.9 DI (F7, J7, A07) 60 08.2001 - ...
OPEL Vivaro I Furgón (X83) 1.9 DI (F7) 60 08.2001 - ...
OPEL Zafira A (T98) 2.2 DTI 16V (F75) 86 04.1999 - 06.2005
OPEL Zafira B (A05) 1.6 (M75) 77 07.2005 - 04.2015
OPEL Zafira B Van (A05) 1.7 CDTI (M75) 81 07.2005 - 04.2015
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con PEUGEOT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
PEUGEOT 605 Berlina 2.1 Turbodiésel 80 06.1989 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Boxer Bus (230) 2.0 i 80 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Bus (244) 2.0 81 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camión de plataforma/Chasis (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Boxer Camión de plataforma/Chasis (230) 2.8 D 64 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Furgón (230) 1.9 D 51 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Furgón (244) 2.0 HDi 62 12.2001 - ...
PEUGEOT Expert I (224) 1.9 TD 68 10.1995 - 12.2006
PEUGEOT Expert I Camión de plataforma/Chasis 1.6 58 02.1996 - 10.2006
PEUGEOT Expert I Furgón 1.6 58 02.1996 - 12.2006
PEUGEOT RCZ Coupé 1.6 16V 115 03.2010 - 12.2015
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con PROTON modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
PROTON Persona 300 Hatchback (C9_M) 313i 55 03.1996 - 07.2004
PROTON Persona 400 Berlina (C9_S) 413 1.3 (4G13- P) 55 01.1994 - 06.2003
PROTON Persona 400 Hatchback (C9_C, C9_S) 413 GLSi 1.3 (4G13) 55 01.1994 - 12.2001
PROTON Wira 1.5 64 08.2000 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con RENAULT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
RENAULT Avantime 3.0 V6 152 09.2001 - 05.2003
RENAULT Clio III Grandtour 1.2 16V 76 02.2008 - ...
RENAULT Clio I Hatchback 1.9 D 47 05.1990 - 09.1998
RENAULT Clio I Furgón 1.1 34 01.1991 - 09.1998
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Furgón 1.9 D 47 09.1998 - ...
RENAULT Clio III Furgón (SB_, SR_) 1.5 dCi 50 06.2005 - 07.2010
RENAULT Clio III Hatchback (BR0/1, CR0/1) 1.2 16V 76 05.2005 - ...
RENAULT Clio IV Grandtour (KH) 0.9 TCe 90 66 01.2013 - ...
RENAULT Clio IV Hatchback (BH) 1.5 dCi 90 66 11.2012 - ...
RENAULT Espace III (JE) 2.0 84 11.1996 - 10.2002
RENAULT Espace IV (JK) 2.0 Turbo 120 11.2002 - ...
RENAULT Fluence (L3_) 1.6 16V (L304, L305, L30H) 82 02.2010 - ...
RENAULT Grand Scénic II (JM) 1.6 83 04.2004 - 06.2009
RENAULT Kangoo I (KC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.5 dCi 45 08.1997 - ...
RENAULT Laguna I Hatchback (B56) 1.8 66 11.1993 - 08.2002
RENAULT Laguna I Grandtour (K56) 2.0 16V 102 09.1995 - 03.2001
RENAULT Master II Bus 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Camión de plataforma/Chasis 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master II Furgón 2.5 D 59 07.1998 - ...
RENAULT Master III Bus 2.3 dCi 100 FWD 74 02.2011 - ...
RENAULT Master III Camión de plataforma/Chasis 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Master III Furgón 2.3 dCi [RWD] 74 02.2010 - ...
RENAULT Megane I Hatchback (BA) 1.4 e 55 08.1995 - 12.2004
RENAULT Megane I Cabrio (EA) 1.6 e 66 10.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.4 55 09.1996 - 08.2008
RENAULT Megane I Coach (DA) 1.6 e 66 03.1996 - 08.2003
RENAULT Megane I Grandtour (KA) 1.4 e 55 03.1999 - 08.2003
RENAULT Megane II Hatchback (BM, CM) 1.4 16V 72 09.2002 - 01.2011
RENAULT Megane II Coupé-Cabriolet (EM) 1.6 83 09.2003 - 12.2009
RENAULT Megane II Familiar (KM) 1.9 dCi 85 08.2003 - 08.2012
RENAULT Megane II Berlina (LM) 1.6 Hi-Flex 85 08.2003 - ...
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.4 i 55 10.1996 - 12.2001
RENAULT Modus / Grand Modus (F, JP) 1.5 dCi 75 55 09.2004 - ...
RENAULT Safrane I Hatchback (B54) 3.0 Biturbo 4x4 193 04.1992 - 10.1996
RENAULT Safrane II Hatchback (B54) 2.0 16V 100 07.1996 - 12.2000
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 75 11.2007 - ...
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.4 16V 70 09.1999 - 09.2003
RENAULT Scénic II (JM) 1.6 Hi-Flex 81 06.2003 - 07.2010
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.4 55 02.1998 - ...
RENAULT Symbol / Thalia III (L8) 1.2 16V 55 12.2013 - ...
RENAULT Trafic I Bus (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Camión de plataforma/Chasis (PX) 2.0 RWD 59 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic I Furgón (TX) 1.7 50 03.1989 - 03.2001
RENAULT Trafic II Bus (JL) 2.5 dCi 115 84 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Camión de plataforma/Chasis (EL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Trafic II Furgón (FL) 2.0 88 03.2001 - ...
RENAULT Twingo I Hatchback 1.2 40 03.1993 - 06.2007
RENAULT Twingo I Furgón 1.2 40 03.1993 - 08.2004
RENAULT Twingo III Hatchback (BCM) 1.0 SCe 70 52 09.2014 - ...
RENAULT Vel Satis 2.2 dCi (BJ0M) 83 06.2002 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con ROVER modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
ROVER 800 Coupé 2.7 24V 124 08.1992 - 02.1999
ROVER Mini Hatchback 1.0 30 01.1991 - 11.2000
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con SEAT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 2.0 i 85 04.1996 - 03.2010
SEAT Altea (5P1) 1.6 75 03.2004 - ...
SEAT Altea XL (5P5, 5P8) 1.6 75 10.2006 - ...
SEAT Córdoba I Berlina (6K1, 6K2) 1.4 i 44 02.1993 - 10.2002
SEAT Córdoba II Berlina (6L2) 1.2 47 09.2002 - 11.2009
SEAT Córdoba I Vario (6K5) 1.4 i 44 08.1996 - 12.2002
SEAT Exeo Berlina (3R2) 1.6 75 12.2008 - 05.2013
SEAT Exeo ST (3R5) 1.6 75 05.2009 - 05.2013
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI 47 03.1993 - 02.2002
SEAT Ibiza III Hatchback (6L) 1.2 47 02.2002 - 11.2009
SEAT Ibiza IV Hatchback (6J5, 6P1) 1.2 44 03.2008 - ...
SEAT Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P) 1.2 TDI 55 07.2008 - ...
SEAT Ibiza IV ST (6J8, 6P8) 1.4 TSI 110 03.2010 - ...
SEAT Inca (6K9) 1.4 i 44 11.1995 - 06.2003
SEAT Leon I Hatchback (1M1) 1.6 74 11.1999 - 06.2006
SEAT Leon II Hatchback (1P1) 1.6 TDI 66 05.2005 - 12.2012
SEAT Mii (KF1) 1.0 44 10.2011 - ...
SEAT Toledo I Hatchback (1L) 1.6 i 54 05.1991 - 03.1999
SEAT Toledo II Berlina (1M2) 1.6 74 10.1998 - 05.2006
SEAT Toledo III (5P2) 1.6 75 04.2004 - 05.2009
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con SKODA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SKODA Citigo 1.0 44 10.2011 - ...
SKODA Felicia I Hatchback (6U1) 1.3 40 10.1994 - 03.1998
SKODA Felicia I Pick-up (6UF, 6U7) 1.6 55 10.1995 - 04.2002
SKODA Felicia I Familiar (6U5) 1.3 LX 40 08.1995 - 03.1998
SKODA Felicia II Hatchback (6U1) 1.3 40 01.1998 - 06.2001
SKODA Felicia II Familiar (6U5) 1.3 50 01.1998 - 06.2001
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con SSANGYONG modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SSANGYONG Actyon I 2.0 Xdi 100 11.2005 - ...
SSANGYONG Actyon Sports I Pick-up 2.0 Xdi 4WD 114 04.2007 - ...
SSANGYONG Actyon Sports II Pick-up 2.0 Xdi 114 10.2012 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con SUBARU modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SUBARU Forester II (SG) 2.0 AWD 92 06.2002 - 10.2012
SUBARU Impreza II Familiar (GG) 1.6 AWD 70 12.2000 - 12.2008
SUBARU Impreza II Berlina (GD) 1.6 AWD 70 12.2000 - 06.2009
SUBARU Justy IV 1.3 AWD 67 01.2007 - ...
SUBARU Legacy II Berlina (BD) 2.0 i 85 07.1994 - 03.1999
SUBARU Legacy II Familiar (BG) 2.0 i 85 02.1994 - 10.1999
SUBARU Legacy III Berlina (BE) 2.0 AWD (BE5) 92 10.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy III Familiar (BH) 2.5 AWD (BH9) 115 12.1998 - 08.2003
SUBARU Legacy V Berlina (BM) 2.0 i AWD 110 09.2009 - 12.2014
SUBARU Legacy V Familiar (BR) 2.0 D AWD 108 09.2009 - 12.2014
SUBARU Outback II (BE, BH) 3.0 H6 AWD (BHE) 154 10.1998 - 08.2003
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con SUZUKI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SUZUKI Alto IV (EF) 1.0 (SH410) 39 09.1994 - 09.1998
SUZUKI Alto VI (FF) 1.1 (RF410) 46 09.2004 - 12.2008
SUZUKI Alto V (HA12, HA23) 1.0 43 10.1998 - 06.2002
SUZUKI Baleno I Hatchback (EG) 1.3 i 16V (SY413) 63 07.1995 - 05.2002
SUZUKI Carry Camión de plataforma / Chasis (FD, DA5_T, DA6_T) 1.3 4x4 (DA32T) 58 10.2000 - 07.2005
SUZUKI Carry Furgón (FD) 1.3 16 V (DA32V) 58 02.1999 - ...
SUZUKI Grand Vitara I SUV (FT, HT) 2.5 V6 24V 106 03.1998 - 08.2006
SUZUKI Grand Vitara II SUV (JT, TE, TD) 2.7 (JB627) 138 04.2005 - ...
SUZUKI Kizashi (FR) 2.4 (A6B 424) 131 10.2010 - ...
SUZUKI Liana Berlina (ER, RH) 1.3 (RH 413) 66 10.2001 - ...
SUZUKI Liana Hatchback 1.3 66 07.2001 - 12.2007
SUZUKI Swift II Berlina (AH, AJ) 1.3 50 03.1989 - 05.2001
SUZUKI Wagon R III Hatchback 1.0 44 07.2003 - 08.2005
SUZUKI Wagon R+ I Hatchback (EM) 1.0 48 02.1998 - 05.2000
SUZUKI Wagon R+ II Hatchback (MM) 1.3 (RB 413) 56 05.2000 - ...
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con TOYOTA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
TOYOTA Auris Hatchback (E18) 1.8 (ZRE186_) 106 10.2012 - 12.2018
TOYOTA Auris Familiar (E18) 1.2 (NRE185_) 85 03.2015 - 12.2018
TOYOTA Corolla VII Berlina (E100) 1.3 XLI 16V 65 06.1991 - 08.1998
TOYOTA Hiace Bus (H100, H200) 2.7 (RCH13_, RCH23_) 106 08.2001 - ...
TOYOTA Hiace Furgón (XH10) 2.5 D-4D (KLH12_, KLH22_) 86 09.2006 - ...
TOYOTA Hilux VI Pick-up 2.4 i 4WD (RZN14_, RZN16_, RZN19_) 103 06.1997 - 02.2006
TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (J120) 4.0 203 09.2002 - 08.2010
TOYOTA Land Cruiser 80 (J80) 4.2 TD 123 01.1990 - 12.1997
TOYOTA Prius II Liftback (XW20) 1.5 (NHW2_) 57 08.2003 - 03.2009
TOYOTA Prius I Berlina (XW10) 1.5 Hybrid (NHW1_) 53 05.2000 - 01.2004
TOYOTA RAV4 II SUV (XA20) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 92 06.2000 - 11.2005
TOYOTA Starlet V Hatchback (P90) 1.3 (EP91_) 55 01.1996 - 10.1999
TOYOTA Yaris III Hatchback (XP13) 1.3 (NSP130_) 70 12.2010 - ...
TOYOTA Yaris I Hatchback (P1) 1.0 (SCP10_) 50 04.1999 - 11.2005
TOYOTA Yaris II Hatchback (XP9) 1.3 4WD (NCP92_) 64 01.2005 - 12.2014
TOYOTA Yaris Verso (P2) 1.3 63 08.1999 - 09.2005
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con VAUXHALL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VAUXHALL Agila Mk2 (B) (H08) 1.0 12V 48 01.2008 - 11.2014
VAUXHALL Antara (L07) 2.2 CDTi FWD 120 08.2006 - ...
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.6 16V 76 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupé (T98) 1.6 16V 76 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Familiar (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.4 66 01.2004 - 09.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Familiar (A04) 1.4 66 08.2004 - 10.2012
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Sport Hatch (A04) 1.6 77 02.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astra Mk5 (H) TwinTop (A04) 1.6 77 09.2005 - 11.2010
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.6 i 55 08.1998 - 08.2006
VAUXHALL Astravan Mk5 (H) (A04) 1.7 CDTi 81 03.2005 - ...
VAUXHALL Corsa Mk3 (D) Hatchback (S07) 1.6 VXR 150 07.2006 - 08.2014
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Hatchback (X15) 1.2 51 08.2014 - ...
VAUXHALL Corsa Mk4 (E) Furgón (X15) 1.2 51 10.2014 - ...
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Berlina (G09) 2.0 CDTI 140 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Hatchback (G09) 2.0 CDTI 120 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Insignia Mk1 (A) Sports Tourer (G09) 2.0 CDTI 103 07.2008 - 05.2017
VAUXHALL Meriva Mk2 (B) (S10) 1.3 CDTi 70 06.2010 - ...
VAUXHALL Viva (C16) 1.0 55 01.2015 - ...
VAUXHALL Vivaro Camión de plataforma / Chasis (X83) 2.0 CDTI 66 04.2003 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Bus (J7) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Vivaro Furgón (X83) 1.9 DI 59 08.2001 - 07.2014
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.8 Dualfuel 92 11.1998 - 08.2005
VAUXHALL Zafira Mk2 (B) (A05) 1.7 CDTI 92 04.2005 - 11.2014
LÁMPARA, PILOTO DE MATRÍCULA 4082300192209 compatible con VW modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VW Amarok Camión de plataforma / Chasis (S1B, S6B, S7B) 2.0 TDI 90 09.2011 - 10.2016
VW Amarok Pick-up (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2.0 TSI 118 09.2010 - ...
VW Bora Berlina (1J2) 1.6 74 10.1998 - 07.2005
VW Bora Variant (1J6) 2.0 85 05.1999 - 05.2005
VW Caddy II Familiar (9K9B) 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Furgón (9K9A) 60 1.4 44 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Pick-up (9U7) 1.6 55 06.1996 - 12.2000
VW Caddy III Familiar (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) 1.6 BiFuel 75 03.2004 - 05.2015
VW Caddy III Furgón (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) 1.9 TDI 4motion 77 03.2004 - 05.2015
VW load up! Furgón (121, 122, BL1, BL2) e-Load Up 60 12.2014 - ...
VW Polo III Classic (6V2) 1.6 55 11.1995 - 07.2006
VW Santana Berlina 1.8 Flex 72 04.1994 - 01.2006
VW up! Hatchback (121, 122, BL1, BL2) 1.0 44 08.2011 - ...
VW Voyage (5U4) 1.0 Flex 56 07.2008 - ...
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes HELLA 8GP 003 594-121 Lámpara, piloto de matrícula
Valoración del producto por clientes: HELLA W5W12VCP10
Valoración general +252
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+62 3-
+54 3-
+42 3-
+42 4-
+52 2-
Lámpara, piloto de matrícula HELLA 8GP003594-121
9.1 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía