Bujía RIDEX Ancho llave: 16 686S0005

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
RIDEX 686S0005
Bujía de encendido
Nº de artículo: 686S0005
  • Ancho de llave: 16
  • Rosca exterior [mm]: M14 x 1,25
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa
  • Rosca 1: 19
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,8
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Diámetro [mm]: 14
  • peso [g]: 43
  • Número de polos: 2
  • Estado: Nuevo
15%
2,88 €*
2,45 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo RIDEX 686S0005 Bujía de Encendido y pague con PayPal
  • Pague por RIDEX 686S0005 Bujía de encendido & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 686S0005 RIDEX 686S0005 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de RIDEX 686S0005 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
ABARTH9628000280
ALFA ROMEO9628000280
BMW0030548
BMW0032136
BMW0037607
BMW0141871
BMW0148593
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121704399
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059162
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061811
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
BMW1344520
BMW1435956
BMW1704399
BMW1705914
BMW1715539
BMW9059794
BMW9061382
BMW9061870
BMW9063428
BMW9064617
BMW9064619
BMW9064656
BMW9065062
BMW9065366
BMW9071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN5962IK
CITROËN5962OE
CITROËN5962Z1
CITROËN5962ZO
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962IK
CITROËN/PEUGEOT5962OE
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT5962Z1
CITROËN/PEUGEOT5962ZO
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
DAIHATSU9004851155000
DS5962IK
DS5962OE
DS5962Z1
DS5962ZO
FERRARI9628000280
FIAT46463801
FIAT46472021
FIAT46480307
FIAT5896177
FIAT58968241
FIAT7769243
FIAT7GBMSR
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FIAT9628000280
FORD1011256
FORD1012639
FORD1032705
FORD1077002
FORD95VW12405DA
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90357729
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LANCIA9614738680
LANCIA9626575480
LANCIA9628000280
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
LEXUS9091901198
MASERATI9628000280
MERCEDES-BENZ0031599103
MERCEDES-BENZ0031599203
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
MINI1704399
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214003
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
OPEL90357729
PEUGEOT5962IK
PEUGEOT5962OE
PEUGEOT5962Z1
PEUGEOT5962ZO
PEUGEOT (DF-PSA)5962OE
PORSCHE99917020190
RENAULT7700100403
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
RENAULT8671004070
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
TOYOTA9091901198
TVR5962OE
TVR5962Z1
VAUXHALL90357729
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
WIESMANN9091901198
Vehículos compatibles
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ALPINA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ASTON-MARTIN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con AUDI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con AUTOBIANCHI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con BEDFORD modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con BENTLEY modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con BERTONE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con BMW modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con CATERHAM modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con CHERY modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con CHEVROLET modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con CHRYSLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con CITROEN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con DACIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con DAEWOO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con DAIHATSU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con DAIMLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con DODGE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con FIAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con FORD modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con HONDA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con HYUNDAI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ISUZU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con KIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con LANCIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con LAND-ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con LEXUS modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con LOTUS modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con MAZDA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con MINI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con MITSUBISHI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con MORGAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con OPEL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con PEUGEOT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con PORSCHE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con RENAULT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ROLLS-ROYCE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SAAB modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SEAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SKODA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SMART modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SSANGYONG modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con SUZUKI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con TOYOTA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con TVR modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con VAUXHALL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con VOLVO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con VW modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451388 compatible con WIESMANN modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes RIDEX 686S0005 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: RIDEX 686S0005
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía RIDEX Ancho llave: 16 686S0005
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía