Bujía RIDEX Ancho llave: 16 686S0002

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
RIDEX 686S0002
Bujía de encendido
Nº de artículo: 686S0002
  • Ancho de llave: 16
  • Rosca exterior [mm]: 14
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Posición chispa [mm]: 3
  • Paso de rosca [mm]: 1,25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,9
  • Par apriete [Nm]: 28
  • Número de polos: 1
  • Apriete angular [grados]: 90
  • Estado: Nuevo
53%
4,11 €*
1,93 €
53% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo RIDEX 686S0002 Bujía de Encendido y pague con PayPal
  • Pague por RIDEX 686S0002 Bujía de encendido & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 686S0002 RIDEX 686S0002 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de RIDEX 686S0002 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
BAICBOC1093002059
BUICK370701002
BYD17012600F3004
BYD19010600F6001
CHANGAN370701001
CHANGANSMS851387
CHANGANYC002130
CHERYA113707110CA
CHEVROLET948200429
CHRYSLER33003862
CITROËN59266K
CITROËN5960F0
CITROËN5960G5
CITROËN5960J2
CITROËN59624G
CITROËN59625K
CITROËN59626L
CITROËN596271
CITROËN59627P
CITROËN59627Q
CITROËN596284
CITROËN5962C6
CITROËN5962G3
CITROËN5962G5
CITROËN5962H2
CITROËN5962H9
CITROËN5962J9
CITROËN5962K0
CITROËN5962K2
CITROËN5962K4
CITROËN5962N1
CITROËN5962R9
CITROËN5962S0
CITROËN5962W0
CITROËN5962W1
CITROËN596915
CITROËN96009090
CITROËN96024614
CITROËN96064066
CITROËN96068447
CITROËN96081424
CITROËNCF11
CITROËNMKP00097
DACIA7700500155
DAIHATSU9004851080
DAIHATSU9004851100000
DAIHATSU9004851152000
DONGFENG (DFAC)NLP000130
DONGFENG (DFAC)SMS851387
FAW3707101W01A00
FIAT46521529
FIAT46548478
FIAT46821457
FIAT60571785
FIAT71711808
FIAT7571576
FIAT7580102
FIAT7683358
FIAT7760383
FIAT7772453
FIAT9638105780
FIAT9GYSSR
FIATK9638105780
FORD1120830
FORD1120831
FORD800F12405LA
FORD84AU12405B
FORD88SF12405EA
FORD89WF12405AA
FORD92OF12405EB
FORD92OF12405FB
GMC1214009
GMC1214144
GMC25108074
GMC90442210
GMC90487588
GREAT WALL3707010E01
HAFEI3706950
HONDA890795515J
HONDA980795514J
HONDA9807956148
HONDA9807956149
HONDA980795614B
HONDA98079569BE
HYUNDAI1881408061
ISUZU8970129280
JEEP33003862
KIA0K01C18110
KIA0K9A718110
KIA1881408062
KIAOK2AA18110
LUXGEN22401MP100C1
LUXGEN22401MP100H3
MAGIRUS-DEUTZ41913850
MARUTI0948200427
MAZDA0677006270
MAZDA8C0U18205
MAZDAB66018110
MAZDAB69518110
MAZDABP0118110
MAZDABP0218110
MAZDABP0318110
MAZDABP4718110
MAZDABP4918110
MAZDAF22018110
MERCEDES-BENZ0031591603
MERCEDES-BENZ0031594003
MERCEDES-BENZ0031596003
MERCEDES-BENZ0031597203
MERCEDES-BENZA0031591603
MERCEDES-BENZA0031594003
MERCEDES-BENZA0031596003
MERCEDES-BENZA0031597203
MG10099079
MGGSP2001
MGNLP000130
MITSUBISHICA160021
MITSUBISHIMS851352
MITSUBISHIMS851368
MITSUBISHIMS851721L
MITSUBISHISMS851561
NISSAN2240101P16
NISSAN2240102P16
NISSAN2240110F16
NISSAN2240111200
NISSAN2240112E16
NISSAN2240119V16
NISSAN2240119V66
NISSAN2240120J06
NISSAN2240140V06
NISSAN2240185E16
NISSAN22401V5016
OPEL1211273
OPEL1214001
OPEL1214009
OPEL1214144
OPEL1214148
OPEL1214804
OPEL25108074
OPEL90297152
OPEL90336111
OPEL90336461
OPEL90357582
OPEL90357584
OPEL90369302
OPEL91149455
PEUGEOT596015
PEUGEOT5960A2
PEUGEOT5960F0
PEUGEOT5960G5
PEUGEOT5960J2
PEUGEOT59624G
PEUGEOT59625K
PEUGEOT59626K
PEUGEOT59626L
PEUGEOT596271
PEUGEOT59627Q
PEUGEOT596284
PEUGEOT5962C6
PEUGEOT5962G3
PEUGEOT5962G5
PEUGEOT5962H2
PEUGEOT5962H9
PEUGEOT5962J9
PEUGEOT5962K0
PEUGEOT5962K2
PEUGEOT5962K4
PEUGEOT5962N1
PEUGEOT5962R9
PEUGEOT5962S0
PEUGEOT96009090
PEUGEOT96024614
PEUGEOT96064066
PEUGEOT96068447
PEUGEOT96081424
PEUGEOTCF11
PEUGEOTMKP00097
PROTON5962S0
PROTON7700500155
PROTON96024614
PROTON96040824
PROTON96081424
PROTON96089220
PROTONMS851353
RENAULT7700274154
RENAULT7700500155
RENAULT7700500180
RENAULT7700856910
RENAULT7701042816
RENAULT7701414139
RENAULT8200020796
RENAULT8200307688
RIICHA113707110CA
ROVERGSP2001
ROVERNLP000040
ROVERXHM281
SAAB8819294
SKODA101000060AA
SKODA199917764
SKODA335017040
SKODA441040811636
SUBARU22401AA310
SUBARU22401KA080
SUBARU22401KA100
SUBARU22401KA430
SUZUKI0948200123000
SUZUKI0948200426
SUZUKI0948200427
SUZUKI0948200427000
SUZUKI0948200429000
SUZUKI0948200429001
SUZUKI0948200429LCP
SUZUKI0948200510LCP
TOYOTA9009870047
TOYOTA9091901149
VAUXHALL90357582
VAUXHALLVSP144
VW0003979705
VW101000060AA
VW199917764
VW441040811636
Vehículos compatibles
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con AUDI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con AUTOBIANCHI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con BMW modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CADILLAC modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CATERHAM modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CHERY modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CHEVROLET modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CHRYSLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con CITROEN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con DACIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con DAEWOO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con DAIHATSU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con DAIMLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con DODGE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con FIAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con FORD modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con FORD-USA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con GLEAGLE-GEELY modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con GREAT-WALL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con HONDA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con HYUNDAI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con ISUZU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con JAGUAR modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con JEEP modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con KIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con LADA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con LANCIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con LAND-ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con LEXUS modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con LINCOLN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con MAZDA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con MG modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con MITSUBISHI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con MORGAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con OPEL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con PEUGEOT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con PONTIAC modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con PROTON modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con PUCH modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con RENAULT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SAAB modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SEAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SKODA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SSANGYONG modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SUBARU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con SUZUKI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con TOYOTA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con TVR modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con VAUXHALL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con VOLVO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4059191451333 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes RIDEX 686S0002 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: RIDEX 686S0002
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía RIDEX Ancho llave: 16 686S0002
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía