Bujía DENSO Nickel Ancho llave: 16 U27ETR

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
DENSO 4155
Bujía de encendido
Nº de artículo: U27ETR
  • Gama de productos: Nickel
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa
  • Par apriete [Nm]: 12
  • Diámetro [mm]: 10
  • peso [g]: 30
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo DENSO 4155 Bujía motor y pague con PayPal
  • Pague por DENSO 4155 Juego de bujías & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga U27ETR DENSO U27ETR para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de DENSO U27ETR Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
HONDAZJ980002000
KAWASAKI920701145
KAWASAKI920701159
KAWASAKIJ4520U27ETR
SUZUKI0948200410
SUZUKI0948200411
SUZUKI0948200411000
YAMAHA9470100395
YAMAHA9470100403
YAMAHA947010040300
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes DENSO U27ETR Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: DENSO Nickel U27ETR
Valoración general +2
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+ -
Bujía DENSO Nickel Ancho llave: 16 U27ETR
10 / 10
Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía