Fuelle, árbol de transmisión RIDEX 193B0045
lado de engranaje

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
RIDEX 193B0045
Fuelle, árbol de transmisión
Nº de artículo: 193B0045
  • Lado de montaje: lado de engranaje
  • Diám. int. 2[mm]: 23, 56
  • Altura [mm]: 99
  • Estado: Nuevo
7,09 €
(Precio por unidad)
incl. IVA 21%, gastos de envío no incluidos
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo RIDEX 193B0045 Fuelle de transmisión y pague con PayPal
  • Pague por RIDEX 193B0045 Guardapolvo de palier & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 193B0045 RIDEX 193B0045 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de RIDEX 193B0045 Fuelle, árbol de transmisión
Referencias del fabricante:
ALFA ROMEO16400170470102
ALFA ROMEO46307462
ALFA ROMEO60510352
FIAT46307462
FIAT60815371
FORD1075639
FORD95VW7L606BA
FORD98VWX4A084BA
SEAT1J0498201E
SEAT6Q0498201D
SEAT8N0498201A
SKODA6Q0498201D
VAG1J0498201E
VAG3D0598201
VAG431407283A
VAG701407283
VAG701498201
VAG7H0498201
VAG7M0407283
VAG7M0498201
VAG7M0498201A
VAG7M0498202
VAG8E0498201A
VAG8N0498201A
Vehículos compatibles
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con AUDI modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con FIAT modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con FORD modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con LANCIA modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con SEAT modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con SKODA modelos:
FUELLE, ÁRBOL DE TRANSMISIÓN 4059191365142 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes RIDEX 193B0045 Fuelle, árbol de transmisión
Valoración del producto por clientes: RIDEX 193B0045
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Fuelle, árbol de transmisión RIDEX 193B0045
lado de engranaje
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
40-6596
0
Su cesta está vacía