Bujía de precalentamiento HIDRIA 13 721 659

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
HIDRIA 13 721 659
Bujía de precalentamiento
Nº de artículo: 13 721 659
  • Longitud total [mm]: 92
  • Medida de rosca: M10x1
  • Tensión [V]: 11
  • Ancho de llave: 10
  • Profundidad de montaje [mm]: 24,5
  • Rosca cónica: 63
  • Tipo de polos terminales: pin
  • Estado: Nuevo
15%
12,92 €
10,98 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo HIDRIA 13 721 659 Bujía de precalentamiento y pague con PayPal
  • Pague por HIDRIA Bujía de precalentamiento & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga HIDRIA 13 721 659 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de HIDRIA 13 721 659 Bujía de precalentamiento
Referencias del fabricante:
AC110G
AUDIN10140101
AUDIN10140102
AUDIN10140103
AUDIN10140104
AUDIN10140105
FORD1037204
FORD1669977
FORD95VW6M090AA
FORD95VW6M090AB
FORDEZD33
GENERAL MOTORS88900722
OPEL88900722
RENAULT8200421091
VWN10140101
VWN10140102
VWN10140103
VWN10140104
VWN10140105
Vehículos compatibles
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con AUDI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
AUDI 100 C3 Avant (44, 44Q) 2.5 TDI 88 01.1990 - 11.1990
AUDI 100 C4 Avant (4A5) 2.5 TDI 85 12.1990 - 07.1994
AUDI 100 C3 Berlina (44, 44Q) 2.5 TDI 88 01.1990 - 11.1990
AUDI 100 C4 Berlina (4A2) 2.5 TDI 85 12.1990 - 07.1994
AUDI 80 B4 Avant (8C5) 1.9 TDI 66 07.1992 - 01.1996
AUDI 80 B4 Berlina (8C2) 1.9 TDI 66 09.1991 - 12.1994
AUDI A3 Hatchback (8L1) 1.9 TDI 66 09.1996 - 05.2003
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 1.9 TDI 66 02.1996 - 09.2001
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 1.9 TDI 96 09.2001 - 12.2004
AUDI A4 B5 Berlina (8D2) 1.9 TDI 66 01.1995 - 11.2000
AUDI A4 B6 Berlina (8E2) 1.9 TDI 96 11.2000 - 12.2004
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 1.9 TDI 66 06.1994 - 12.1997
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 1.9 TDI 81 02.1998 - 01.2005
AUDI A6 C4 Berlina (4A2) 1.9 TDI 66 06.1994 - 10.1997
AUDI A6 C5 Berlina (4B2) 1.9 TDI 81 04.1997 - 01.2005
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con FORD modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FORD Galaxy Mk1 (WGR) 1.9 TDI 66 03.1995 - 05.2006
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con RENAULT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.6 Flex 81 05.2000 - 12.2006
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con SEAT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SEAT Alhambra I (7V8, 7V9) 1.9 TDI 66 04.1996 - 03.2010
SEAT Arosa (6H) 1.7 SDI 44 08.1997 - 06.2004
SEAT Córdoba I Berlina (6K1, 6K2) 1.9 SDI 47 08.1996 - 10.2002
SEAT Córdoba I Berlina (6K2) 1.9 TDI 66 06.1999 - 10.2002
SEAT Córdoba I Vario (6K5) 1.9 SDI 47 08.1996 - 12.2002
SEAT Córdoba I GP01 Vario (6K5) 1.9 TDI 66 06.1999 - 12.2002
SEAT Ibiza II (6K1) 1.9 SDI 47 08.1996 - 02.2002
SEAT Ibiza II GP01 (6K1) 1.9 TDI 66 08.1999 - 02.2002
SEAT Inca (6K9) 1.9 SDI 47 11.1995 - 06.2003
SEAT Leon I Hatchback (1M1) 1.9 TDI 66 11.1999 - 06.2006
SEAT Toledo I Hatchback (1L) 1.9 TDI 66 08.1995 - 03.1999
SEAT Toledo II Berlina (1M2) 1.9 TDI 66 10.1998 - 07.2004
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con SKODA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SKODA Fabia I Hatchback (6Y2) 1.9 SDI 47 12.1999 - 03.2008
SKODA Fabia I Combi (6Y5) 1.9 SDI 47 04.2000 - 12.2007
SKODA Fabia I Berlina (6Y3) 1.9 TDI 74 11.1999 - 12.2007
SKODA Octavia I Hatchback (1U2) 1.9 TDI 66 09.1996 - 03.2010
SKODA Octavia I Combi (1U5) 1.9 SDI 50 07.1998 - 03.2010
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con VOLVO modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VOLVO 850 Berlina (854) 2.5 TDI 103 08.1995 - 12.1996
VOLVO 850 Familiar (855) 2.5 TDI 103 08.1995 - 12.1996
VOLVO S70 (LS, 874) 2.5 TDI 103 01.1997 - 11.2000
VOLVO S80 I (TS, 184) 2.5 TDI 103 01.1999 - 07.2006
VOLVO V70 I (LV, 875, 876) 2.5 TDI 103 12.1995 - 12.2000
VOLVO V70 II (SW, 285) 2.5 TDI 103 11.1999 - 08.2007
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 326657 compatible con VW modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VW Bora Berlina (1J2) 1.9 TDI 66 10.1998 - 05.2005
VW Bora Variant (1J6) 1.9 TDI 85 05.1999 - 05.2005
VW Caddy II Familiar (9K9B) 1.9 SDI 47 11.1995 - 01.2004
VW Caddy II Furgón (9K9A) 1.9 SDI 47 11.1995 - 01.2004
VW Golf III Hatchback (1H1) 1.9 TDI 66 09.1993 - 08.1997
VW Golf III Cabrio (1E7) 1.9 TDI 66 08.1995 - 05.1998
VW Golf III Variant (1H5) 1.9 TDI 66 03.1994 - 04.1999
VW Golf IV Cabrio (1E) 1.9 TDI 66 06.1998 - 06.2002
VW Golf IV Hatchback (1J1) 1.9 TDI 66 08.1997 - 06.2005
VW Golf IV Variant (1J5) 1.9 SDI 50 05.1999 - 06.2006
VW LT 28-35 II Bus 2.5 SDI 55 05.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Camión de plataforma / Chasis (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) 2.5 SDI 55 06.1996 - 07.2006
VW LT 28-46 II Furgón (2DA, 2DD, 2DH) 2.5 SDI 55 05.1996 - 07.2006
VW Lupo / Lupo 3L (6X1, 6E1) 1.7 SDI 44 09.1998 - 07.2005
VW Passat B3/B4 Berlina (3A2, 35i) 1.9 TDI 81 03.1996 - 08.1996
VW Passat B5 Berlina (3B2) 1.9 TDI 66 10.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Berlina (3BG, 3B3) 1.9 TDI 74 11.2000 - 05.2005
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 1.9 TDI 66 10.1993 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 1.9 TDI 66 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 1.9 TDI 74 11.2000 - 05.2005
VW Polo III Hatchback (6N2) 1.4 TDI 55 10.1999 - 09.2001
VW Polo III Classic (6V2) 1.9 SDI 47 12.1995 - 01.2002
VW Polo III Hatchback (6N1) 1.7 SDI 44 07.1996 - 10.1999
VW Polo III Furgón / Hatchback (6N1) 1.7 SDI 44 07.1996 - 12.1999
VW Polo III Variant (6V5) 1.9 TDI 66 05.1997 - 09.2001
VW Sharan I (7M8, 7M9, 7M6) 1.9 TDI 66 09.1995 - 03.2010
VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.5 TDI 75 09.1995 - 04.2003
VW Transporter T4 Camión de plataforma / Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 2.5 TDI 75 09.1995 - 04.2003
VW Transporter T4 Furgón (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.5 TDI 75 09.1995 - 04.2003
VW Vento (1H2) 1.9 TDI 66 09.1993 - 09.1998
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes HIDRIA 13 721 659 Bujía de precalentamiento
Valoración del producto por clientes
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía de precalentamiento HIDRIA 13 721 659
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support. Motordoctor.es - Hotline und Support.
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía
  • Contacto
  • Términos y condiciones
  • Envío