Filtro combustible PURFLUX FCS704

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
PURFLUX FCS704
Filtro combustible
Nº de artículo: FCS704
  • Altura [mm]: 132
  • Diámetro [mm]: 107
  • Diámetro interior [mm]: 10
  • Estado: Nuevo
15%
37,86 €*
32,18 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo PURFLUX FCS704 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por PURFLUX FCS704 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga FCS704 PURFLUX FCS704 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de PURFLUX FCS704 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
ACFS9309E
FORD1148119
FORD1152193
FORD1334772
FORD1383736
FORD1484409
FORD1489328
FORD1671655
FORD1677302
FORD2S6Q9155AA
FORD2S6Q9155AB
FORD2S6Q9155AC
FORD2S6Q9155AD
FORD2S6Q9155BA
FORD7S6Q9155AB
FORD7S6Q9155CB
IVECOJ1333048
MAZDAY40120490
MAZDAY40120490A
MAZDAY40120490B
MAZDAY40120490B9A
MAZDAY40520490
MAZDAY40520490A
PEUGEOT190166
PEUGEOT190168
PEUGEOT190170
PEUGEOT190173
PEUGEOT190175
PEUGEOT190182
PEUGEOT190184
PEUGEOT190185
PEUGEOT190199
PEUGEOT946231080
PEUGEOT9641789680
PEUGEOT9642940480
PEUGEOT9646231080
PEUGEOTE148044
ROVER/AUSTINFG2004
TOYOTASU00100696
TOYOTASU00100775
TOYOTASU00100794
TOYOTASU00100892
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 3286064048265 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286064048265 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286064048265 compatible con MAZDA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286064048265 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286064048265 compatible con TOYOTA modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes PURFLUX FCS704 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: PURFLUX FCS704
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro combustible PURFLUX FCS704
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía