Juego de cojinete de rueda SKF VKBA529

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
SKF VKBD1005
Juego de cojinete de rueda
Nº de artículo: VKBA 529
  • Diámetro [mm]: 39,9
  • Diám. int. 2[mm]: 17,5, 29,0
  • Ancho 2 [mm]: 14,2
  • Ancho 1 [mm]: 13,9
  • Diámetro exterior 2 [mm]: 50,3
  • Estado: Nuevo
59%
31,73 €*
13,01 €
59% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo SKF VKBD1005 Juego de cojinete de rueda y pague con PayPal
  • Pague por SKF VKBD0148 Juego de cojinete de rueda & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga VKBD0149 SKF VKBA 529 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de SKF VKBA 529 Juego de cojinete de rueda
Referencias del fabricante:
ALFA ROMEO116002140800
ALFA ROMEO116002141303
ALFA ROMEO116002141306
ALFA ROMEO510384
ALFA ROMEO510385
ALFA ROMEO60521282
AUDI191598625
AUDI311498071BS
AUDI6U0598625
BMW31211110115
BMW31212634104
DAEWOO02667886
DAEWOO9453520994535210
DAF184447
FORD1492160
FORD1565444
FORD527972
FORD72GB1200AA
FORD72GB1215AA
GENERAL MOTORS11054489
GENERAL MOTORS11070311
HYUNDAI5173011100
HYUNDAI5173011101
ISUZU8942013100
ISUZU9000936030
ISUZU9000936042
KIAKKY0133075
KIAMB00233075
MAZDAB00233075
MERCEDES-BENZ0059817105
MERCEDES-BENZ0069811605
MITSUBISHIMB001836
OPEL11054489
OPEL11070311
OPEL328022
OPEL330011
ROVERCAC4603
ROVERGHB107
SKODA969300171
SKODA969300291
TALBOT20339N
TOYOTA9036617010
TOYOTA9036817017
VAUXHALL11054489
VAUXHALL11070311
VAUXHALL328022
VAUXHALL330011
VOLVO184447
VW191598625
VW311405625E
VW311405645
VW311405645B
VW311498071BS
VW6U0501319
VW6U0598625
VW969300171
Vehículos compatibles
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316575790332 compatible con AUDI modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316575790332 compatible con PORSCHE modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316575790332 compatible con SEAT modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316575790332 compatible con SKODA modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316575790332 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes SKF VKBA 529 Juego de cojinete de rueda
Valoración del producto por clientes: SKF VKBD1004
Valoración general +248
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+57 5-
+53 7-
+43 5-
+46 6-
+49 8-
Juego de cojinete de rueda SKF VKBA529
8.2 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía