Amortiguador NK Presión de gas, Amortiguador telescópico 63251149

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
NK 63251149
Amortiguador
Nº de artículo: 63251149
  • Tipo de amortiguador: Presión de gas
  • Tipo de amortiguador: Amortiguador telescópico
  • Estado: Nuevo
15%
85,72 €*
72,86 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo NK 63251149 Amortiguador y pague con PayPal
  • Pague por NK 63251149 Amortiguador & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 63251149 NK 63251149 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de NK 63251149 Amortiguador
Referencias del fabricante:
FORD1075585
FORD1077625
FORD1077626
FORD1077629
FORD1077630
FORD1078726
FORD1078731
FORD1079558
FORD1085913
FORD1087965
FORD1087966
FORD1093185
FORD1112119
FORD1126205
FORD1135070
FORD1138667
FORD1142760
FORD1143683
FORD1201672
FORD1201680
FORD1201877
FORD1202657
FORD1216098
FORD1M5118008AA
FORD1M5118008BA
FORD1M5118008BB
FORD1M5118080AA
FORD1M5118080BA
FORD1M5O18080AA
FORD1M5O18080AE
FORD2M5V18008AA
FORD2M5V18080AA
FORD4327867
FORD4417789
FORD98AG18008JV
FORD98AG18080GR
FORD98AG18080GS
FORD98AG18080HS
FORD98AG18080HT
FORD98AG18080HU
FORD98AG18080HV
FORD98AG18080JR
FORD98AG18080JS
FORD98AG18080JT
FORD98AG18080JV
FORD98AG18080LN
FORD98AG18080MR
FORD98AG18080MS
FORD98AG18080RB
FORD98AX18080HU
FORD98AX18080JT
Vehículos compatibles
AMORTIGUADOR 5703858596392 compatible con FORD modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FORD Focus Mk1 Hatchback (DAW, DBW) 1.4 16V 55 10.1998 - 11.2004
FORD Focus Mk1 Berlina (DNW) 1.4 16V 55 02.1999 - 03.2005
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes NK 63251149 Amortiguador
Valoración del producto por clientes: NK 63251149
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Amortiguador NK Presión de gas, Amortiguador telescópico 63251149
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía