Amortiguador NK Presión de gas, Amortiguador telescópico 63251093

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
NK 63251093
Amortiguador
Nº de artículo: 63251093
  • Tipo de amortiguador: Presión de gas
  • Tipo de amortiguador: Amortiguador telescópico
  • Estado: Nuevo
15%
92,27 €*
78,43 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo NK 63251093 Amortiguador y pague con PayPal
  • Pague por NK 63251093 Amortiguador & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 63251093 NK 63251093 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de NK 63251093 Amortiguador
Referencias del fabricante:
FORD1020436
FORD1022654
FORD1302273
FORD1302291
FORD6549325
FORD6586436
FORD6586437
FORD6586438
FORD6705925
FORD91AB18K076CD
FORD91AB18K076DD
FORD91AB18K076DE
FORD91AB18K076HD
FORD94AB18K076AA
FORD94AB18K076BA
FORD94AX18K076BA
FORDAM91AX18K076DE
FORDAM94AX18K076BA
Vehículos compatibles
AMORTIGUADOR 5703858439200 compatible con FORD modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FORD Escort Mk5 Berlina (AFL) 1.6 i 16V 65 08.1993 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Familiar (ANL) 1.8 16V 77 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Familiar (GAL) 1.6 i 16V 66 09.1992 - 01.1995
FORD Escort Mk5 Hatchback (AAL, ABL) 1.8 16V XR3i 77 07.1990 - 12.1992
FORD Escort Mk5 Hatchback (GAL) 1.6 i 16V 66 09.1992 - 01.1995
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes NK 63251093 Amortiguador
Valoración del producto por clientes: NK 63251093
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Amortiguador NK Presión de gas, Amortiguador telescópico 63251093
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía