Filtro de habitáculo COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068
Filtro de carbón activado

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
COOPERSFIAAM FILTERS SIC1755
Filtro de habitáculo
Nº de artículo: PCK8068
  • Tipo de filtro: Filtro de carbón activado
  • Longitud [mm]: 290
  • Ancho [mm]: 160
  • Altura [mm]: 30
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo COOPERSFIAAM FILTERS SIC1755 Filtro antipolen y pague con PayPal
  • Pague por COOPERSFIAAM FILTERS SIC1755 Filtro de cabina & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga PCK8068 COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068 Filtro de habitáculo
Referencias del fabricante:
ACPUK1041E
FIAT2995965
FIAT2997048
FIAT46545104
FIAT60653641
FIAT60815647
FIAT93162491
FIATK68081249AA
FORD6M349150AA
FORD9M349150BA
PEUGEOT6444KA
Vehículos compatibles
FILTRO DE HABITÁCULO 8012658073529 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO DE HABITÁCULO 8012658073529 compatible con FIAT modelos:
FILTRO DE HABITÁCULO 8012658073529 compatible con IVECO modelos:
FILTRO DE HABITÁCULO 8012658073529 compatible con LANCIA modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068 Filtro de habitáculo
Valoración del producto por clientes: COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de habitáculo COOPERSFIAAM FILTERS PCK8068
Filtro de carbón activado
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
50-5844
0
Su cesta está vacía