Juego de cojinete de rueda SKF VKBA5162

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
SKF VKS6182
Juego de cojinete de rueda
Nº de artículo: VKBA 5162
  • Diámetro [mm]: 130
  • Diám. int. 2[mm]: 70, 50
  • Ancho 2 [mm]: 42,25
  • Ancho 1 [mm]: 57,5
  • Diámetro exterior 2 [mm]: 110
  • Estado: Nuevo
15%
194,96 €*
165,72 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo SKF VKS6182 Juego de cojinete de rueda y pague con PayPal
  • Pague por SKF VKBA 5162 Juego de cojinete de rueda & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga VKHB2070 SKF VKBA 5162 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de SKF VKBA 5162 Juego de cojinete de rueda
Referencias del fabricante:
ADR59132310
BPW0264065000
BPW0264102500
DAF0260204
DAF0556289
DAF0626875
DAF260204
DAF626875
FIAT1110020
FIAT26800600
GIGANT10500491
IVECO1110020
IVECO26800600
IVECO7982089
MAN06324990016
MAN06324990043
MAN06324990081
MERCEDES-BENZ000720032310
MERCEDES-BENZ0009819505
MERCEDES-BENZ0019812905
MERCEDES-BENZ0019817405
MERCEDES-BENZ0019817605
MERCEDES-BENZ0069819905
RUBERY-OWEN99041068
SCHMITZ CARGOBULL017704
SKFVKHB2070
SKFVKHB2132
SKFVKS6182
VOLVO11062
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes SKF VKBA 5162 Juego de cojinete de rueda
Valoración del producto por clientes: SKF VKHB2132
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Juego de cojinete de rueda SKF VKBA5162
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía