Juego de cojinete de rueda SKF VKBA5026

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
SKF VKS6159
Juego de cojinete de rueda
Nº de artículo: VKBA 5026
  • Diámetro [mm]: 95
  • Diám. int. 2[mm]: 55, 30
  • Ancho 2 [mm]: 28,75
  • Ancho 1 [mm]: 30
  • Diámetro exterior 2 [mm]: 72
  • Estado: Nuevo
15%
98,05 €*
83,34 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo SKF VKS6159 Juego de cojinete de rueda y pague con PayPal
  • Pague por SKF VKBA 5026 Juego de cojinete de rueda & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga VKHB2007 SKF VKBA 5026 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de SKF VKBA 5026 Juego de cojinete de rueda
Referencias del fabricante:
FIAT7160360
IVECO7160360
MERCEDES-BENZ000720032306
MERCEDES-BENZ0009807502
MERCEDES-BENZ0009808302
MERCEDES-BENZ0009819505
MERCEDES-BENZ0019818705
MERCEDES-BENZ0019819505
MERCEDES-BENZ0069815905
MERCEDES-BENZ0069818205
MERCEDES-BENZ0089813605
MERCEDES-BENZ0099819505
SKFVKHB2007
SKFVKHB2059
SKFVKS6159
VOLVO11073
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes SKF VKBA 5026 Juego de cojinete de rueda
Valoración del producto por clientes: SKF VKHB2059
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Juego de cojinete de rueda SKF VKBA5026
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía