Filtro combustible MAGNETI MARELLI 152071760668

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MAGNETI MARELLI 71760668
Filtro combustible
Nº de artículo: 152071760668
  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura [mm]: 188
  • Diámetro [mm]: 89
  • Tipo de combustible: Gasóleo
  • Rosca exterior [mm]: 10
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MAGNETI MARELLI 71760668 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MAGNETI MARELLI 152071760668 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga KL446 MAGNETI MARELLI 152071760668 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MAGNETI MARELLI 152071760668 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
FORD1137026
FORD1230645
FORD1480561
FORD1532171
FORD1709787
FORD2042987
FORD2T149155CB
FORD3S719155B1B
FORD3S719155BA
FORD4442434
FORD5292808
JAGUARC2S27643
KIA0K52A23570A
KIA31390H1970
KIA31395H1950
KIA31395H1952
MAGNETI MARELLI71760668
SSANGYONG6650921101
SSANGYONG6650921301
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con HYUNDAI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con JAGUAR modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con KIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con SSANGYONG modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 8001063797106 compatible con TATA-TELCO modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MAGNETI MARELLI 152071760668 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MAGNETI MARELLI 154068308060
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro combustible MAGNETI MARELLI 152071760668
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
83-4637
0
Su cesta está vacía