Bujía de encendido MAGNETI MARELLI Ancho llave: 16,0 STANDARD 062110120312

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MAGNETI MARELLI K20TXR
Bujía de encendido
Nº de artículo: 062110120312
  • Ancho de llave: 16,0
  • Bujía de encendido: Electrodos de masa, con resistencia
  • Medida de rosca: 14-19
  • Estado: Nuevo
15%
15,21 €*
12,93 €
15% Descuento
incl. IVA 21%, Entrega
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MAGNETI MARELLI K20TXR Bujía de encendido y pague con PayPal
  • Pague por MAGNETI MARELLI K20TXR Bujía de encendido & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 062110120312 MAGNETI MARELLI 062110120312 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MAGNETI MARELLI 062110120312 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
BMW12120030548
BMW12120032136
BMW12120037607
BMW12120141871
BMW12120148593
BMW12121344520
BMW12121435956
BMW12121705914
BMW12121715539
BMW12129059794
BMW12129061382
BMW12129061870
BMW12129063428
BMW12129064617
BMW12129064619
BMW12129064656
BMW12129065062
BMW12129065366
BMW12129071003
CHEVROLETEC229566
CHEVROLETEC229626
CITROËN/PEUGEOT596018
CITROËN/PEUGEOT5960F1
CITROËN/PEUGEOT59621N
CITROËN/PEUGEOT59622J
CITROËN/PEUGEOT59622K
CITROËN/PEUGEOT59624A
CITROËN/PEUGEOT5962Q9
CITROËN/PEUGEOT5962W9
CITROËN/PEUGEOT5962X0
CITROËN/PEUGEOT5962Y2
CITROËN/PEUGEOT5962Y8
CITROËN/PEUGEOT96037952
CITROËN/PEUGEOT96070659
DAEWOO242229606
DAEWOO242229611
FIAT9614738680
FIAT9618494580
FIAT9618571880
FIAT9619624580
FIAT9626575480
FORD1011256
FORD1032705
GENERAL MOTORS3490275
GENERAL MOTORS90369815
GENERAL MOTORS90444723
GENERAL MOTORS90509739
GENERAL MOTORS90512986
GENERAL MOTORS90541059
GENERAL MOTORS91132006
GENERAL MOTORS91149686
GENERAL MOTORS91153992
GENERAL MOTORS9146367
GENERAL MOTORS9195109
GENERAL MOTORS93188550
LAND ROVERLR021006
LAND ROVERNPL000030
MAGNETI MARELLIK20TXR
MERCEDES-BENZ31599103
MERCEDES-BENZ31599203
MERCEDES-BENZA0031599103
MERCEDES-BENZA0031599203
NISSAN224013682R
OPEL1214000
OPEL1214005
OPEL1214011
OPEL1214015
OPEL1214141
OPEL1214455
RENAULT7700103533
RENAULT7700107916
RENAULT7700115827
RENAULT7700260637
RENAULT7700500096
RENAULT7700500168
ROLLS-ROYCE12120037608
ROLLS-ROYCE12120148591
SAAB4444741
SAAB4501029
SMART003085V005000000
SMART3085V005000000
SMARTQ0003085V005000000
SSANGYONG1621593103
VW101000025AA
VW101000031AA
VW101000035AA
VW101000035AB
VW101000035AH
VW101000035HJ
VW101000055AA
VW101000067AA
VW101905607
Vehículos compatibles
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con ALPINA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
ALPINA B10 Berlina (E39) 3.2 191 12.1996 - 02.2003
ALPINA B10 Touring (E39) 3.2 191 01.1997 - 10.2003
ALPINA B12 Berlina (E38) 5.7 285 12.1995 - 09.1998
ALPINA B3 Berlina (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B3 Coupé (E36) 3.2 195 04.1996 - 03.1999
ALPINA B3 Coupé (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B3 Cabrio (E46) 3.3 206 10.2000 - 12.2005
ALPINA B3 Touring (E36) 3.2 195 04.1996 - 03.1999
ALPINA B3 Touring (E46) 3.3 206 03.1999 - 07.2002
ALPINA B8 Coupé (E36) 4.6 245 01.1995 - 03.1998
ALPINA Roadster S (E85) 3.3 221 07.2003 - 12.2005
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con AUDI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
AUDI A4 B5 Avant (8D5) 2.8 142 10.1996 - 09.2001
AUDI A4 B6 Avant (8E5) 3.0 162 04.2001 - 12.2004
AUDI A4 B7 Avant (8ED) 3.0 quattro 160 11.2004 - 07.2006
AUDI A4 B5 Berlina (8D2) 2.8 (ACK,ALG,AMX,APR,AQD,AHA) 142 10.1996 - 08.2001
AUDI A4 B6 Berlina (8E2) 3.0 162 11.2000 - 12.2004
AUDI A4 B7 Berlina (8EC) 3.0 160 11.2004 - 07.2006
AUDI A4 B6/B7 Cabrio (8H7, 8HE) 2.4 125 04.2002 - 12.2005
AUDI A6 C4 Avant (4A5) 2.8 142 12.1995 - 12.1997
AUDI A6 C5 Avant (4B5) 2.8 quattro 142 12.1997 - 01.2005
AUDI A6 C4 Berlina (4A2) 2.8 142 12.1995 - 10.1997
AUDI A6 C5 Berlina (4B2) 2.4 121 02.1997 - 01.2005
AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) 2.8 142 04.1996 - 09.2002
AUDI A8 D3 (4E2, 4E8) 3.0 162 07.2003 - 05.2006
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con BENTLEY modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
BENTLEY Arnage Berlina 4.4 V8 260 03.1998 - 12.2013
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con BMW modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
BMW 1 Hatchback (E81) 116i 1.6 85 03.2007 - 12.2011
BMW 1 Hatchback (E87) 116i 1.6 85 11.2003 - 06.2011
BMW 3 Berlina (E30) 318is 1.8 100 07.1988 - 08.1991
BMW 3 Berlina (E36) 316i 1.6 73 09.1990 - 02.1998
BMW 3 Berlina (E46) 318i 1.9 87 02.1998 - 02.2005
BMW 3 Berlina (E90) 320si 2.0 127 09.2005 - 10.2011
BMW 3 Cabrio (E36) 320i 2.0 110 03.1993 - 04.1999
BMW 3 Cabrio (E46) 323Ci 2.5 125 04.2000 - 12.2007
BMW 3 Compact (E36) 316i 1.6 75 03.1994 - 08.2000
BMW 3 Compact (E46) 325ti 2.5 141 03.2001 - 02.2005
BMW 3 Coupé (E36) 318is 1.8 103 03.1992 - 04.1999
BMW 3 Coupé (E46) 323Ci 2.5 125 02.1999 - 07.2006
BMW 3 Touring (E30) 316i 1.6 75 09.1991 - 06.1994
BMW 3 Touring (E36) 320i 2.0 110 01.1995 - 10.1999
BMW 3 Touring (E46) 320i 2.0 110 10.1999 - 02.2005
BMW 5 Berlina (E28) 520i 2.0 110 12.1986 - 12.1987
BMW 5 Berlina (E34) 520i 2.0 24V 110 08.1989 - 09.1995
BMW 5 Berlina (E39) 520i 2.0 110 11.1995 - 06.2003
BMW 5 Berlina (E60) 520i 2.2 125 12.2001 - 03.2010
BMW 5 Touring (E34) 520i 2.0 110 11.1991 - 01.1997
BMW 5 Touring (E39) 520i 2.0 110 09.1996 - 05.2004
BMW 5 Touring (E61) 525i 2.5 141 06.2004 - 12.2010
BMW 6 Cabrio (E64) 645Ci 4.4 245 04.2004 - 08.2005
BMW 6 Coupé (E63) 645Ci 4.4 245 01.2004 - 08.2005
BMW 7 (E32) 730i / iL 3.0 V8 160 04.1992 - 09.1994
BMW 7 (E38) 730i / iL 3.0 155 10.1994 - 11.2001
BMW 7 (E65, E66, E67) 735i / Li 3.6 200 11.2001 - 07.2008
BMW 8 (E31) 850CSi 5.6 280 02.1993 - 12.1999
BMW X3 (E83) 3.0 i xDrive 170 01.2004 - 08.2006
BMW X5 (E53) 4.4 i 210 05.2000 - 12.2006
BMW Z3 Coupé (E36) 2.8 i 141 07.1997 - 06.2003
BMW Z3 Roadster (E36) 1.9 i 103 10.1995 - 01.2003
BMW Z4 Roadster (E85) 3.0 i 170 02.2003 - 12.2005
BMW Z8 Roadster (E52) 4.9 294 06.2000 - 06.2003
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con CHEVROLET modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
CHEVROLET Captiva (C100, C140) 2.4 100 06.2006 - ...
CHEVROLET Evanda Berlina (V200) 2.0 96 03.2005 - ...
CHEVROLET Lacetti Hatchback (J200) 1.8 90 03.2005 - ...
CHEVROLET Lacetti Familiar (J200) 1.8 89 08.2005 - 03.2013
CHEVROLET Nubira Familiar 1.8 90 03.2005 - 12.2011
CHEVROLET Nubira Berlina 1.8 90 03.2005 - 12.2009
CHEVROLET Tacuma (U100) 2.0 89 03.2005 - ...
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con CITROËN modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
CITROËN AX 1.0 33 07.1986 - 12.1998
CITROËN Berlingo / Berlingo First I (MF, GJK, GFK) 1.1 i 44 07.1996 - 05.2008
CITROËN Berlingo / Berlingo First I Furgón (M) 1.1 i 44 07.1996 - 03.2008
CITROËN BX Hatchback 1.4 55 10.1988 - 02.1993
CITROËN C15 Furgón 1.1 i 44 07.1988 - 12.1996
CITROËN Evasion (22, U6) 1.8 73 02.1996 - 07.2002
CITROËN Jumper I Bus (230) 2.0 80 02.1994 - 04.2002
CITROËN Jumper I Camión de plataforma/Chasis (230) 2.0 80 03.1994 - 04.2002
CITROËN Saxo Hatchback 1.0 X 33 02.1996 - 09.2003
CITROËN Xantia Familiar (X2) 3.0 V6 140 01.1998 - 04.2003
CITROËN Xantia Familiar (X1, X2) 2.0 i 89 06.1995 - 01.1998
CITROËN Xantia Hatchback (X1, X2) 1.6 i 65 03.1993 - 01.1998
CITROËN XM II Hatchback (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN XM II Familiar (Y4) 2.0 i 16V 97 05.1994 - 10.2000
CITROËN Xsara Hatchback (N1) 1.8 i 66 04.1997 - 09.2000
CITROËN Xsara Familiar (N2) 1.8 i 66 10.1997 - 09.2000
CITROËN Xsara Coupé (N0) 1.8 i 66 02.1998 - 03.2005
CITROËN ZX Hatchback (N2) 1.4 i 55 03.1991 - 10.1997
CITROËN ZX Familiar (N2) 1.8 i 74 10.1993 - 02.1998
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con DACIA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DACIA Logan I Berlina (LS) 1.4 MPI LPG 55 02.2006 - ...
DACIA Logan I Express (FS) 1.6 MPI 85 62 05.2010 - ...
DACIA Logan I MCV (KS) 1.6 MPI 85 62 11.2008 - ...
DACIA Sandero I (SD) 1.6 MPI 85 62 06.2008 - ...
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con DAEWOO modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
DAEWOO Evanda 2.0 96 08.2002 - ...
DAEWOO Lacetti Hatchback 1.4 70 02.2004 - ...
DAEWOO Leganza 2.0 16V 98 06.1997 - 04.2004
DAEWOO Nubira Hatchback (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Nubira Berlina (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Nubira Berlina (J200) 1.8 90 07.2003 - ...
DAEWOO Nubira Familiar (J100) 2.0 16V 98 05.1997 - ...
DAEWOO Tacuma (U100) 2.0 94 09.2000 - ...
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con FIAT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FIAT Ulysse I (220) 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con FORD modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
FORD Galaxy Mk1 (WGR) 2.8 i V6 128 11.1995 - 04.2000
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con LANCIA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LANCIA Zeta (220) 2.0 Turbo 108 05.1995 - 09.2002
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con LAND ROVER modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
LAND ROVER Range Rover III (L322) 4.4 4x4 210 03.2002 - 08.2005
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MERCEDES-BENZ Clase C Berlina (W202) C 36 AMG 3.6 (202.028) 206 05.1994 - 05.2000
MERCEDES-BENZ Clase E Berlina (W210) E 50 AMG 5.0 (210.072) 255 02.1996 - 08.1997
MERCEDES-BENZ Clase V (W638/2) V 280 2.8 (638.244, 638.294) 128 08.1997 - 07.2003
MERCEDES-BENZ CLK Coupé (C208) 200 2.0 (208.335) 100 06.1997 - 06.2002
MERCEDES-BENZ CLK Cabrio (A208) 200 2.0 (208.435) 100 03.1998 - 03.2002
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con MINI modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MINI Cabrio (R52) 1.6 One 66 07.2004 - 11.2007
MINI Hatchback (R50, R53) 1.6 One 66 06.2001 - 09.2006
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con MORGAN modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
MORGAN Aero 8 Cabrio 4.4 210 10.2000 - ...
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con OPEL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
OPEL Agila A (H00) 1.0 12V (F68) 43 09.2000 - 12.2007
OPEL Antara (L07) 2.4 104 05.2006 - 12.2011
OPEL Ascona C Berlina (J82) 2.0 i (F11, M11, F68, M68) 85 09.1986 - 08.1988
OPEL Ascona C CC (J82) 2.0 i (F68, M68) 85 09.1986 - 08.1988
OPEL Astra F Berlina (T92) 1.4 i (F19, M19) 44 09.1991 - 09.1998
OPEL Astra F Cabrio (T92) 1.6 i 52 03.1993 - 03.2001
OPEL Astra F Caravan (T92) 1.4 i (F08, C05) 44 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F CC (T92) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) 44 09.1991 - 01.1998
OPEL Astra F Classic Berlina (T92) 1.4 i (F19, M19) 44 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Classic Caravan (T92) 1.4 i (F35, M35) 44 01.1998 - 01.2005
OPEL Astra F Classic CC (T92) 1.4 i (M08, M68, F08, F68) 44 01.1998 - 08.2002
OPEL Astra F Van (T92) 1.4 i (F70) 44 10.1991 - 01.1999
OPEL Astra G Berlina (T98) 1.6 (F69) 55 09.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Caravan (T98) 1.2 16V (F35) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G CC (T98) 1.2 16V (F08, F48) 48 02.1998 - 12.2009
OPEL Astra G Coupé (T98) 1.6 16V (F07) 74 03.2000 - 05.2005
OPEL Astra G Cabrio (T98) 1.6 16V (F67) 74 03.2001 - 10.2005
OPEL Astra G Furgón (F70) 1.6 (F70) 55 01.1999 - 04.2005
OPEL Calibra A (C89) 2.0 i (M07) 85 06.1990 - 07.1997
OPEL Combo B Furgón 1.2 33 07.1994 - 10.2001
OPEL Combo C Furgón / Familiar 1.6 64 10.2001 - ...
OPEL Combo C Tour 1.6 64 10.2001 - 09.2006
OPEL Corsa A CC (S83) 1.4 i (F08, M08, F68, M68) 44 09.1989 - 03.1993
OPEL Corsa A TR (S83) 1.4 i (F11, M11, F19, M19) 44 09.1989 - 03.1993
OPEL Corsa B Caravan (S93) 1.4 i 16V (F35) 66 01.1999 - 12.2002
OPEL Corsa B Furgón (S93) 1.4 i (F08, W5L) 44 08.1999 - 09.2000
OPEL Corsa B Hatchback (S93) 1.2 i (X 12 SZ, C 12 NZ) 33 03.1993 - 09.2000
OPEL Corsa С Furgón (X01) 1.2 16V (F08, W5L) 55 09.2000 - 07.2003
OPEL Corsa C Hatchback (X01) 1.0 (F08, F68) 43 09.2000 - 12.2009
OPEL Frontera A Sport SUV Cabrio (U92) 2.0 i 85 03.1992 - 10.1998
OPEL Frontera A SUV (U92) 2.2 i 100 03.1995 - 10.1998
OPEL Meriva A (X03) 1.8 (E75) 92 05.2003 - 05.2010
OPEL Omega A Berlina (V87) 2.0 (F19, M19, N19) 73 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega A Caravan (V87) 2.0 i (F35, M35) 85 09.1986 - 03.1994
OPEL Omega B Berlina (V94) 2.0 (F69, M69, P69) 85 03.1994 - 07.2003
OPEL Omega B Caravan (V94) 2.0 (F35, M35, P35) 85 03.1994 - 07.2003
OPEL Senator B (V88) 3.0 24V (P19) 150 09.1989 - 09.1993
OPEL Signum CC (Z03) 1.8 (F48) 90 05.2003 - 07.2005
OPEL Sintra (APV) 2.2 i 16V (OUN16, Y94) 104 11.1996 - 04.1999
OPEL Speedster (E01) 2.0 Turbo (R97) 147 04.2003 - 08.2006
OPEL Tigra Coupé (S93) 1.4 16V (F07) 66 07.1994 - 12.2000
OPEL Vectra A Berlina (J89) 1.6 i (F19, M19) 55 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra A CC (J89) 1.6 i (F68, M68) 52 09.1988 - 11.1995
OPEL Vectra B Berlina (J96) 1.8 i 16V (X 16 SZR) 55 09.1995 - 04.2002
OPEL Vectra B CC (J96) 1.6 i (X 16 SZR) 55 10.1995 - 07.2003
OPEL Vectra B Familiar (J96) 1.6 i (X 16 SZR) 55 11.1996 - 07.2003
OPEL Vectra C Berlina (Z02) 1.8 16V 90 04.2002 - 09.2008
OPEL Vectra C Caravan (Z02) 1.6 16V (F35) 74 06.2004 - 09.2005
OPEL Vectra C CC (Z02) 3.2 V6 (F68) 155 08.2002 - 09.2008
OPEL Vivaro A Combi (X83) 2.0 ECOTEC (F7, A07, J7) 86 08.2006 - ...
OPEL Vivaro I Furgón (X83) 2.0 ECOTEC (F7) 86 08.2006 - ...
OPEL Zafira A (T98) 1.6 16V (F75) 74 04.1999 - 06.2005
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con PEUGEOT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
PEUGEOT 106 I Hatchback 1.1 44 09.1991 - 04.1996
PEUGEOT 106 II Hatchback (1A, 1C) 1.0 i 33 05.1996 - 07.2004
PEUGEOT 205 II Hatchback 1.4 55 08.1990 - 07.1998
PEUGEOT 306 Berlina 1.4 SL 55 06.1994 - 05.2001
PEUGEOT 306 Familiar 1.4 55 03.1997 - 04.2002
PEUGEOT 306 Cabrio 1.8 74 03.1994 - 04.2002
PEUGEOT 306 Hatchback 1.1 44 05.1993 - 05.2001
PEUGEOT 405 II Berlina (4B) 2.0 T 16 X4 144 08.1992 - 10.1995
PEUGEOT 406 Berlina 1.6 65 11.1995 - 05.2004
PEUGEOT 406 Familiar 1.8 16V 81 10.1996 - 10.2004
PEUGEOT 406 Coupé 2.0 16V 97 03.1997 - 12.2004
PEUGEOT 605 Berlina 2.0 Turbo 104 07.1991 - 09.1999
PEUGEOT 806 2.0 Turbo 108 06.1994 - 08.2002
PEUGEOT Boxer Bus (230) 2.0 i 4x4 80 08.1996 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Camión de plataforma/Chasis (230) 2.0 i 80 06.1994 - 04.2002
PEUGEOT Boxer Furgón (230) 2.0 i 80 06.1994 - 04.2002
PEUGEOT Partner I Combispace 1.1 44 06.1996 - 12.2003
PEUGEOT Partner I Furgón 1.1 44 06.1996 - 12.2015
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con PORSCHE modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
PORSCHE 911 Coupé (996) 3.4 Carrera 221 09.1997 - 08.2005
PORSCHE 911 Cabrio (996) 3.4 Carrera 221 02.1998 - 08.2005
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con RENAULT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
RENAULT Clio II Hatchback (BB, CB) 1.2 43 09.1998 - ...
RENAULT Clio II Furgón 1.1 43 09.1998 - ...
RENAULT Espace III (JE) 3.0 123 11.1996 - 10.1998
RENAULT Kangoo I (KC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Kangoo I Express (FC) 1.2 43 08.1997 - ...
RENAULT Laguna I Hatchback (B56) 3.0 24V 140 03.1997 - 03.2001
RENAULT Laguna I Grandtour (K56) 3.0 123 02.1996 - 03.2001
RENAULT Megane I Cabrio (EA) 1.6 e 66 10.1996 - 03.1999
RENAULT Megane I Classic (LA) 1.6 e 66 09.1996 - 03.1999
RENAULT Megane Scenic (JA) 1.6 16V 79 04.1998 - 10.1999
RENAULT Sandero / Stepway I (BS_) 1.6 62 11.2010 - ...
RENAULT Scénic I (JA0/1, FA0) 1.4 16V 70 09.1999 - 08.2003
RENAULT Symbol / Thalia I (LB) 1.4 55 03.1998 - ...
RENAULT Twingo II Hatchback 1.2 43 03.2007 - ...
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con ROLLS-ROYCE modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII (RR1) 6.75 338 08.2002 - 07.2017
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Coupé (RR3) 6.75 V12 338 01.2007 - 07.2017
ROLLS-ROYCE PHANTOM VII Drophead Coupe (RR2) 6.75 V12 338 03.2006 - 07.2017
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con SAAB modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SAAB 900 II Hatchback 2.5 -24 V6 125 07.1993 - 02.1998
SAAB 900 II Coupé 2.5 -24 V6 125 12.1993 - 02.1998
SAAB 900 II Cabrio 2.5 -24 V6 125 12.1993 - 02.1998
SAAB 9000 Berlina 3.0 -24 V6 CD/CDE 155 07.1994 - 12.1998
SAAB 9000 Hatchback 3.0 -24 V6 CS/CSE 155 07.1994 - 12.1998
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con SEAT modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SEAT Toledo II Berlina (1M2) 2.3 V5 110 10.1998 - 11.2000
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con SKODA modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SKODA Superb I Berlina (3U4) 2.8 V6 142 12.2001 - 03.2008
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con SMART modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
SMART Cabrio (450) 0.6 (S1OLA1, 450.441, 450.442, 450.443) 40 03.2000 - 01.2004
SMART City-Coupe (450) 0.6 (S1CLB1, 450.331, 450.336) 33 07.1998 - 01.2004
SMART Crossblade 0.6 (450.418) 52 06.2002 - 12.2003
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con TVR modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
TVR Cerbera Coupé 4.5 313 01.1997 - 10.2003
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con VAUXHALL modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VAUXHALL Agila Mk1 (A) (H00) 1.0 12V 43 02.2000 - 03.2008
VAUXHALL Astra Mk3 (F) Berlina 1.4 i 60 04.1992 - 09.1998
VAUXHALL Astra Mk3 (F) CC (T92) 1.4 i 44 09.1991 - 02.1998
VAUXHALL Astra Mk3 (F) Familiar (T92) 1.6 i 55 03.1991 - 12.1998
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Berlina (T98) 1.4 16V 66 09.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Cabrio (T98) 1.6 16V 76 03.2001 - 10.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) CC (T98) 1.4 16V 66 02.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Coupé (T98) 1.8 16V 85 03.2000 - 08.2005
VAUXHALL Astra Mk4 (G) Familiar (T98) 1.6 55 03.1998 - 05.2005
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Hatchback (A04) 1.6 77 01.2004 - 05.2009
VAUXHALL Astra Mk5 (H) Familiar (A04) 1.6 77 08.2004 - 03.2009
VAUXHALL Astravan Mk4 (G) (T98) 1.6 i 55 08.1998 - 09.2000
VAUXHALL Calibra (C89) 2.0 i 85 06.1990 - 07.1997
VAUXHALL Carlton Mk3 Berlina (V87) 3000 24V 147 09.1989 - 03.1994
VAUXHALL Cavalier Mk3 CC (J89) 2.0 i 16V 100 09.1993 - 11.1995
VAUXHALL Combo Mk1 (B) Furgón (S93) 1.4 44 07.1994 - 10.2001
VAUXHALL Combo Mk2 (C) Furgón / Familiar (F25) 1.6 64 09.2001 - 11.2011
VAUXHALL Corsa Mk1 (B) Hatchback (S93) 1.0 i 12V 40 03.1993 - 09.2000
VAUXHALL Corsa Mk2 (C) Hatchback (X01) 1.0 12V 43 08.2000 - 10.2006
VAUXHALL Corsavan Mk2 (C) (X01) 1.2 16V 55 09.2000 - 06.2006
VAUXHALL Frontera Sport Mk1 (A) SUV Cabrio (U92) 2.0 i 85 03.1992 - 10.1998
VAUXHALL Frontera Mk1 (A) SUV (U92) 2.2 i 100 03.1995 - 10.1998
VAUXHALL Meriva Mk1 (A) (X03) 1.6 i 64 01.2003 - 06.2010
VAUXHALL Omega (B) Berlina (V94) 2.0 16V 100 01.1994 - 06.2003
VAUXHALL Omega (B) Familiar (V94) 2.0 16V 100 02.1994 - 06.2003
VAUXHALL Senator Mk2 (B) (V88) 3.0 24V 150 09.1989 - 09.1993
VAUXHALL Signum (Z03) 1.8 90 06.2003 - 07.2005
VAUXHALL Sintra 3.0 i 24V 148 11.1996 - 04.1999
VAUXHALL Tigra Mk1 Coupé (S93) 1.4 16V 66 07.1994 - 12.2000
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Berlina (J96) 2.0 i 16V 100 09.1995 - 03.2002
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) CC (J96) 1.6 i 16V 74 08.1995 - 07.2003
VAUXHALL Vectra Mk1 (B) Familiar (J96) 1.8 i 16V 85 11.1996 - 03.2002
VAUXHALL VX220 Cabrio (E01) 2.0 i Turbo 147 03.2001 - 07.2005
VAUXHALL Zafira Mk1 (A) (T98) 1.6 16V 74 04.1999 - 08.2005
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con VOLVO modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VOLVO 850 Berlina (854) 2.4 103 06.1991 - 07.1994
VOLVO 850 Familiar (855) 2.4 103 08.1992 - 07.1994
VOLVO 960 II Berlina (964) 2.9 (B 6304 S) 150 07.1994 - 12.1996
VOLVO 960 II Familiar (965) 2.9 150 09.1994 - 12.1996
VOLVO 960 I Familiar (965) 2.9 150 08.1990 - 07.1994
VOLVO V70 I (LV, 875, 876) 2.0 93 12.1995 - 03.2000
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con VW modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
VW Bora Berlina (1J2) 2.3 V5 110 10.1998 - 10.2000
VW Bora Variant (1J6) 2.3 V5 110 05.1999 - 10.2000
VW Corrado (53i) 2.9 VR6 140 08.1991 - 12.1995
VW Golf III Hatchback (1H1) 2.8 VR6 128 01.1992 - 09.1997
VW Golf III Variant (1H5) 2.9 VR6 Syncro 140 10.1994 - 04.1999
VW Golf IV Hatchback (1J1) 2.3 V5 110 08.1997 - 10.2000
VW Golf IV Variant (1J5) 2.3 V5 110 05.1999 - 06.2006
VW Passat B3/B4 Berlina (3A2, 35i) 2.8 VR6 128 06.1991 - 08.1996
VW Passat B5 Berlina (3B2) 2.3 VR5 110 08.1996 - 11.2000
VW Passat B5 GP Berlina (3BG, 3B3) 2.8 4motion 142 11.2000 - 05.2005
VW Passat B3/B4 Variant (3A5, 35i) 2.8 VR6 128 06.1991 - 05.1997
VW Passat B5 Variant (3B5) 2.3 VR5 110 06.1997 - 11.2000
VW Passat B5 GP Variant (3BG, 3B6) 2.8 4motion 142 11.2000 - 05.2005
VW Sharan I (7M8, 7M9, 7M6) 2.8 VR6 128 09.1995 - 04.2000
VW Transporter T4 Bus (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ) 2.8 VR 6 103 11.1995 - 04.2000
VW Transporter T4 Camión de plataforma / Chasis (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7D) 2.8 103 05.1996 - 05.2000
VW Transporter T4 Furgón (70A, 70H, 7DA, 7DH) 2.8 VR6 103 05.1996 - 05.2000
VW Vento (1H2) 2.8 VR6 128 01.1992 - 09.1998
BUJÍA DE ENCENDIDO 42511050631 compatible con WIESMANN modelos:
FABRICANTE/MODELO/TIPO KW AñO (DESDE-HASTA)
WIESMANN MF3 Roadster 2.8 142 01.1996 - 08.2002
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MAGNETI MARELLI 062110120312 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: MAGNETI MARELLI 062110120312
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía de encendido MAGNETI MARELLI Ancho llave: 16,0 STANDARD 062110120312
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support. Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía