Borne de batería HERTH+BUSS ELPARTS 52285050

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
HERTH+BUSS ELPARTS 52285050
Borne de batería
Nº de artículo: 52285050
  • Diámetro bornes batería [mm]: 17,5
  • Tipo de bornes de batería: Bornes roscados, Forma A, Componente fundido
  • Sección [mm²] hasta: 70
  • Pinza: +
  • Material: Latón
  • Superficie: estañado
  • Artículo complementario / información complementaria 2: Conexión izquierda
  • Modelo de placa de presión (borne de batería): liso
  • Similar a normas DIN (bornes de batería): DIN 72331-1 (tamaño de cable hasta 70 mm²)
  • Conexión / terminal/borne: Con tornillo de borne acoplable unilateral
  • Estado: Nuevo
15%
4,81 €*
4,09 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo HERTH+BUSS ELPARTS 52285050 Borne de batería y pague con PayPal
  • Pague por HERTH+BUSS ELPARTS 52285050 Borne de batería & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 52285050 HERTH+BUSS ELPARTS 52285050 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de HERTH+BUSS ELPARTS 52285050 Borne de batería
Referencias del fabricante:
AHLMANN4191828A
BOMAG05756011
BOMAG05756015
FORD510042006203
HYMER086494400
JOHN DEERE012725
JOHN DEERE21500
JOHN DEERE5721234
JOHN DEEREMCXFA1618
KHD01100563
KHD01310257
KHD1100563
KHD1310257
KHDAN92117M1
LIEBHERR613201808
LIEBHERR7901353126
MAN81254700012
MAN82254706000
MERCEDES-BENZ072331000000
MERCEDES-BENZA072331000000
PUCH711185078023
REISCH5000279
SAAB7498652
SAAB7498660
SCHMITZ CARGOBULL980501
SCHWARZMÜLLER15678
STILL012725
ZUENDAPP68616115
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes HERTH+BUSS ELPARTS 52285050 Borne de batería
Valoración del producto por clientes: HERTH+BUSS ELPARTS 52285050
Valoración general +3
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+1 -
+1 -
+ -
+ -
+1 -
Borne de batería HERTH+BUSS ELPARTS 52285050
8.0 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía