Bujía DENSO Nickel Ancho llave: 16 K16R-U11

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
DENSO 3120
Bujía de encendido
Nº de artículo: K16R-U11
  • Gama de productos: Nickel
  • Ancho de llave: 16
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Bujía de encendido: Electrodo de masa
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Diámetro [mm]: 14
  • peso [g]: 43
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo DENSO 3120 Bujía motor y pague con PayPal
  • Pague por DENSO K16R-U11 Juego de bujías & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga K16R-U11 DENSO K16R-U11 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de DENSO K16R-U11 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
CHRYSLER4609079
CHRYSLER56028886AA
CHRYSLERSPORC12YC5
DENSOD32
MAZDA1N0418110
NISSAN224012J200
TOYOTA9008091161
TOYOTA9008091161A
TOYOTA9008091193
TOYOTA9008091193B
TOYOTA9008091194
TOYOTA9008091200
TOYOTA9008091217
TOYOTA9091901164
TOYOTA90919011641
TOYOTA9091901165
TOYOTA9091901242
TOYOTA90919T1003
TOYOTA90919YZZAE
Vehículos compatibles
BUJÍA DE ENCENDIDO 2503001167492 compatible con CHRYSLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 2503001167492 compatible con DODGE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 2503001167492 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 2503001167492 compatible con TOYOTA modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes DENSO K16R-U11 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: DENSO Nickel D32
Valoración general +34
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+11 -
+7 -
+5 1-
+5 1-
+6 1-
Bujía DENSO Nickel Ancho llave: 16 K16R-U11
8.1 / 10
Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía