Bujía DENSO Iridium Power Ancho llave: 16 IK22

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
DENSO 5310
Bujía de encendido
Nº de artículo: IK22
  • Ancho de llave: 16
  • Gama de productos: Iridium Power
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Bujía de encendido: Electrodo de masa
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Diámetro [mm]: 14
  • peso [g]: 43
  • Modelo por país: Japón
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo DENSO 5310 Bujía motor y pague con PayPal
  • Pague por DENSO IK22 Juego de bujías & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga IK22 DENSO IK22 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de DENSO IK22 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
BMW0031708
BMW12120031708
BMW12127556979
BMW7556979
DAIHATSU99906910X9030
DAIHATSUNDIK22
DAIHATSUNDIK22A
DENSOI10
FIAT7571564
FIAT7571579
FORD5099725
FORD5099726
FORD5099780
FORD5099781
FORD5099827
FORD5099828
HONDA980795785C
IVECO504082651
IVECO88032415
MITSUBISHIMD314766
MITSUBISHIMD319586
MITSUBISHIMD320543
MITSUBISHIMS851783
MITSUBISHIMS851872
MITSUBISHIMZ602022
MITSUBISHIMZ602081
NISSAN22401WD517
NISSANBY481BKR7E
PORSCHE99917022390
RENAULT7700500216
RENAULT7701414056
RENAULT7701414066
ROLLS-ROYCEUEM78911
SUBARUSAB330DE3450
SUBARUSAB330DE8430
SUBARUSAB33NG5708
SUZUKI271175
SUZUKI4DA36M07
VOLVO271758
VOLVO2717668
VOLVO2723138
VOLVO30637308
VOLVO8670058
VOLVO8670059
VOLVO9135871
VW101000031AB
VW101000035AE
VW101000045AA
VW101905621
VW101905640
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes DENSO IK22 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: DENSO Iridium Power I10
Valoración general +59
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+15 2-
+14 2-
+9 1-
+10 2-
+11 1-
Bujía DENSO Iridium Power Ancho llave: 16 IK22
8.4 / 10
Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía