Zapata de Freno de Mano BREMBO 160mm S59521

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
BREMBO S 59 521
Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento
Nº de artículo: S 59 521
  • Diámetro [mm]: 160
  • Sistema de frenos: ATE
  • Ancho [mm]: 25
  • Estado: Nuevo
15%
18,47 €*
15,70 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo BREMBO S 59 521 Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento y pague con PayPal
  • Pague por BREMBO S 59 521 Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga S59521 BREMBO S 59 521 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de BREMBO S 59 521 Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento
Referencias del fabricante:
OPEL1605686
OPEL1605764
OPEL1605897
OPEL1605921
OPEL1605938
OPEL4400222
OPEL4544334
OPEL4838652
OPEL4905493
OPEL552123
OPEL552152
OPEL90063339
OPEL90251451
OPEL90273259
OPEL90297764
OPEL90349868
OPEL90495854
OPEL90497249
OPEL90498294
OPEL93389683
SAAB32015444
SAAB4543419
SAAB4544326
SAAB4836441
SAAB4838660
VAUXHALL1605686
VAUXHALL90034868
VAUXHALL90273259
VAUXHALL90343627
VAUXHALL90509606
VAUXHALL90512907
VAUXHALL90541931
Vehículos compatibles
JUEGO DE ZAPATAS DE FRENOS, FRENO DE ESTACIONAMIENTO 8432509642771 compatible con OPEL modelos:
JUEGO DE ZAPATAS DE FRENOS, FRENO DE ESTACIONAMIENTO 8432509642771 compatible con SAAB modelos:
JUEGO DE ZAPATAS DE FRENOS, FRENO DE ESTACIONAMIENTO 8432509642771 compatible con VAUXHALL modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes BREMBO S 59 521 Juego de zapatas de frenos, freno de estacionamiento
Valoración del producto por clientes: BREMBO S 59 521
Valoración general +22
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+5 -
+5 -
+3 -
+4 -
+5 -
Zapata de Freno de Mano BREMBO 160mm S59521
8.8 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía