Bujía de incandescencia RIDEX 243G0193

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
RIDEX 243G0193
Bujía de precalentamiento
Nº de artículo: 243G0193
  • Longitud total [mm]: 58
  • Medida de rosca: M12x1,25
  • Tensión [V]: 11
  • Ancho de llave: 12 mm
  • Tipo de bujías: postincandescente, Bujía de calentamiento de espiga
  • Profundidad de montaje [mm]: 21
  • Técnica conexión: M5 / 3 Nm
  • Intensidad de corriente [A]: 14
  • Par apriete [Nm]: 22
  • Par de apriete de [Nm]: 15
  • Cantidad: 4
  • Estado: Nuevo
Aceptamos
  • Compre online el nuevo RIDEX 243G0193 Bujías de precalentamiento y pague con PayPal
  • Pague por RIDEX 243G0193 Bujía diesel & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 243G0193 RIDEX 243G0193 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de RIDEX 243G0193 Bujía de precalentamiento
Referencias del fabricante:
CITROËN59621X
CITROËNE161001
CITROËNE161020
CITROËN/PEUGEOT59621Z
CITROËN/PEUGEOT59627Z
CITROËN/PEUGEOT5962J7
CITROËN/PEUGEOT5962T2
CITROËN/PEUGEOTMKP00071
FORD1590417
FORD6075812
FORD795F6M090AA
FORD795F6M090CA
GENERAL MOTORS88900723
GLASB18N
IFA834019
MITSUBISHIM816732
NISSAN11065V0700
NISSAN11065V0710
NISSAN11065Y9703
OPEL5614216
RENAULT7700854538
RENAULT7700856292
RENAULT7700867617
RENAULT7701349949
RENAULT7701414077
RENAULT7701414088
RENAULT8671004016
VOLVO1257141
VOLVO1257142
VOLVO1257889
VOLVO1324683
VW068905061
VWN01908101
VWN01908102
VWN01908104
VWN0190811
VWN0190812
VWN0190814
VWN01909701
VWN0190971
VWN01910001
VWN01910002
VWN01910005
VWN01910006
VWN0191002
VWN0191005
VWN0191006
VWN10213001
VWN10213002
Vehículos compatibles
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con ARO modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con AUDI modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con FORD modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con MITSUBISHI modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con MULTICAR modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con RENAULT modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con SEAT modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con SKODA modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con VOLVO modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4065739014991 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes RIDEX 243G0193 Bujía de precalentamiento
Valoración del producto por clientes: RIDEX 243G0193
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía de incandescencia RIDEX 243G0193
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía