Bujía STARK Ancho llave: 16 mm SKSP-19990319

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
STARK SKSP-19990319
Bujía de encendido
Nº de artículo: SKSP-19990319
  • Ancho de llave: 16 mm
  • Long. de rosca [mm]: 19
  • Posición chispa [mm]: 3
  • Bujía de encendido: Electrodo de masa, con asiento de estanqueidad plano, electrodo central platino
  • Medida de rosca: M14x1.25
  • Distancia entre electrodos [mm]: 0,8
  • Técnica conexión: SAE
  • Cantidad: 4
  • Tipo de envase: caja
  • Alcance [mm]: 1,5
  • Estado: Nuevo
%MAKERS% Bujía de encendido 3 años de garantía
Aceptamos
  • Compre online el nuevo STARK SKSP-19990319 Bujía motor y pague con PayPal
  • Pague por STARK SKSP-19990319 Juego de bujías & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga SKSP-19990319 STARK SKSP-19990319 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de STARK SKSP-19990319 Bujía de encendido
Referencias del fabricante:
ALFA ROMEO60810689
FIAT46541450
FIAT60569957
FIAT60810689
FORD1000996
FORD1023706
FORD7335128
FORD959F12405AA
GENERAL MOTORS9270293
GENERAL MOTORS93175994
HONDA12290PNDA01
HONDA980795714H
HONDA98079571BH
HONDA9807B5617W
JAGUARNCA3850DA2
LANCIA60810689
MERCEDES-BENZ0031598003
MERCEDES-BENZ0041592003
MERCEDES-BENZA0031598003
MERCEDES-BENZA0041592003
MITSUBISHIMS851335
MITSUBISHIMS851501
NISSAN2240153J13
NISSAN2240153J66
NISSAN2240158S16
OPEL1214026
OPEL1214029
PORSCHE99917022190
RENAULT515
RENAULT8200492426
RENAULT8671019515
ROVERNLP000040
ROVERNLP100190
SAAB9188681
SAAB9399866
SKODA101000049AD
TOYOTA9091901121
VOLVO272344
VOLVO8670057
VOLVO8692070
VOLVO917910
VOLVO9179100
VW101000016AA
VW101000063AA
VW101000063AC
VW101000065AA
VW101905611
Vehículos compatibles
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con ACURA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con ALPINA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con AUDI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con BENTLEY modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con CADILLAC modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con DAIHATSU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con DAIMLER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con FIAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con FORD modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con HONDA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con JAGUAR modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con KIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con LAMBORGHINI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con LANCIA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con LAND-ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con LEXUS modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con MITSUBISHI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con OPEL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con PORSCHE modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con RENAULT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con ROVER modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con SAAB modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con SEAT modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con SKODA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con SUBARU modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con SUZUKI modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con TOYOTA modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con VAUXHALL modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con VOLVO modelos:
BUJÍA DE ENCENDIDO 4065739014588 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes STARK SKSP-19990319 Bujía de encendido
Valoración del producto por clientes: STARK SKSP-19990319
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujía STARK Ancho llave: 16 mm SKSP-19990319
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía