Batería TAB Polar 630A, 73Ah, Batería de plomo y ácido 246073

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
TAB 577400078
Batería de arranque
Nº de artículo: 246073
  • Longitud [mm]: 278
  • Ancho [mm]: 175
  • Altura [mm]: 175
  • Talón de sujeción: B13
  • Tensión [V]: 12
  • Esquema de bornes
  • Peso, lleno [kg]: 15.9
  • Serie: Polar
  • DIN / ISO: DIN 57309 SMF
  • Capacidad de la batería [Ah]: 73
  • Batería: Batería de plomo y ácido
  • Corriente de arranque en frío, EN [A]: 630

Artículo que incluye un intercambio 7,50 € fianza (IVA incluido 21%) (Devolución de la pieza antigua)

15%
114,36 €*
97,21 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo TAB 577400078 Batería coche y pague con PayPal
  • Pague por TAB 246073 Batería & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 57309 TAB 246073 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de TAB 246073 Batería de arranque
Referencias del fabricante:
AUDI4A0915105B
AUDI4A0915105C
AUDI4A0915105D
AUDI4A0915105E
AUDI4A0915105F
AUDI4D0915105
AUDI4D0915105A
AUDI4F0915105A
AUDI8K0915105H
BENTLEYPM32555PB
BMW61214141569
BMW61216917884
BMW61218361192
BMW61218361193
BMW61218381726
BMW61218381730
BMW61218381734
BMW61218381741
CITROËN5600QA
CITROËN5600SX
CITROËN7905525567
CITROËN7905525777
EVOBUSA0009823108
EVOBUSA0035417301
FIAT1334384080
FIAT46413856
FIAT46810025
FIAT50503179
FIAT50503182
FIAT50503183
FIAT51778213
FIAT60627931
FIAT60672124
FIAT60672128
FIAT60677708
FIAT60677709
FIAT60779202
FIAT71716988
FIAT71719456
FIAT71730468
FIAT71731659
FIAT71736356
FIAT7571547
FORD1072348
FORD1130886
FORD1130888
FORD1133130
FORD1U2J10655D4A
FORD1U2J10655E4A
FORD3U2J10655DA
FORDVCY1510655AA
FORDYS7J10655D2A
LAMBORGHINI7L0915105
LAND ROVERYGD500100
MERCEDES-BENZ431347
MERCEDES-BENZ444592
MERCEDES-BENZ523632
MERCEDES-BENZA0009823108
MERCEDES-BENZA0009823708
MERCEDES-BENZA0035417301
MERCEDES-BENZA0045412801
MERCEDES-BENZA0045412901
MERCEDES-BENZA0045418601
MERCEDES-BENZA0055412001
MERCEDES-BENZA0055412401
MERCEDES-BENZA2405410201
MINI61217567388
NISSAN244103X10A
OPEL1201264
OPEL19001646
OPEL19001646VUS
OPEL19001895
OPEL19001898
OPEL19002974
OPEL19003130
OPEL19023517
OPEL19201470
OPEL19201873
OPEL24446352
OPEL24447233
OPEL6201271
OPEL6201272
OPEL6777172
OPEL90540477
OPEL90567354
OPEL91158372
OPEL91158376
OPEL9159074
OPEL9159075
OPEL9201470
OPEL9201873
PEUGEOT7905525567
PEUGEOT7905525777
PORSCHE99961105520
PORSCHE99961107000
PORSCHE99961107500
RENAULT7701376965
RENAULT7711222781
RENAULT7711238598
RENAULT8200472779
ROLLS-ROYCE61210147399
SEAT1J0915105AE
SEAT1J0915105AF
SEAT1L0915105D
SEAT1L0915105E
SKODA1J0915105AF
SKODA3B0915105B
SKODA8E0915105B
TOYOTA288000G050
TOYOTA288000N040
TOYOTA288000N060
VOLVO30745775
VOLVO30772219
VOLVO30772220
VOLVO30772223
VOLVO31255132
VOLVO31255361
VOLVO31255362
VOLVO31255363
VW000915105AE
VW000915105AF
VW191915105AB
VW191915105M
VW191915105Q
VW1H0915105A
VW1H0915105C
VW1J0915105AE
VW1J0915105AF
VW1J0915105C
VW1J0915105G
VW1J0915105M
VW1J0915105N
VW2D0915105
VW3D0915105
VW4D0915105
VW4D0915105A
VW4F0915105A
VW7D0915105B
VW7D0915105C
VW7L0915105
VW8E0915105B
Vehículos compatibles
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con ALPINA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con ARTEGA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con ASTON-MARTIN modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con AUDI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con BENTLEY modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con BERTONE modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con BMW modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con CADILLAC modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con CHEVROLET modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con CHRYSLER modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con CITROEN modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con DACIA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con DAIMLER modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con DODGE modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con FERRARI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con FIAT modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con FORD modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con FORD-USA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con HONDA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con HUMMER modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con HYUNDAI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con IVECO modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con JAGUAR modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con JEEP modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con KIA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con LAMBORGHINI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con LANCIA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con LAND-ROVER modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con LDV modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con LOTUS modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MASERATI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MAZDA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MG modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MINI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con MITSUBISHI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con NISSAN modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con NSU modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con OPEL modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con PEUGEOT modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con PLYMOUTH modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con PONTIAC modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con PORSCHE modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con PUCH modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con RENAULT modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con ROVER modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SAAB modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SANTANA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SEAT modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SKODA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SMART modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con SUZUKI modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con TALBOT modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con TOYOTA modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con VAUXHALL modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con VOLVO modelos:
BATERÍA DE ARRANQUE 246073 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes TAB 246073 Batería de arranque
Valoración del producto por clientes: TAB Polar 574402075
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Batería TAB Polar 630A, 73Ah, Batería de plomo y ácido 246073
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía