Travesaños / barras, estabilizador DAKAtec eje delantero, ambos lados, 298mm 120151HQ

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
DAKAtec 120151HQ
Bieleta de suspensión
Nº de artículo: 120151HQ
  • Lado de montaje: eje delantero, ambos lados
  • Barra / Montante: Barra de acomplamiento
  • Longitud [mm]: 298
  • Medida de rosca: M10x1,5
  • peso [g]: 440
  • Estado: Nuevo
15%
13,51 €*
11,48 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo DAKAtec 120151HQ Bieleta y pague con PayPal
  • Pague por DAKAtec 120151HQ Bieleta de barra estabilizadora & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 120151HQ DAKAtec 120151HQ para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de DAKAtec 120151HQ Bieleta de suspensión
Referencias del fabricante:
AISINJRSMZ001
FASTFT20540
FORD1223792
FORD1230905
FORD1230909
FORD1686594
FORD1762149
FORD1851900
FORD3M513B438AA
FORD3M513B438AB
FORD3M513B438AC
FORDAV613B438AA
FORDBP4K34170D
MAZDAB37F34170A
MAZDABBM234170
MAZDABBM234170A
MAZDABP4K34170B
MAZDABP4K34170C
MAZDABP4K34170D
VOLVO31277652
VOLVO31340273
VOLVO8623576
Vehículos compatibles
BIELETA DE SUSPENSIÓN 4250745505285 compatible con FORD modelos:
BIELETA DE SUSPENSIÓN 4250745505285 compatible con MAZDA modelos:
BIELETA DE SUSPENSIÓN 4250745505285 compatible con VOLVO modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes DAKAtec 120151HQ Bieleta de suspensión
Valoración del producto por clientes: DAKAtec 120151HQ
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Travesaños / barras, estabilizador DAKAtec eje delantero, ambos lados, 298mm 120151HQ
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía