Bujia de Incandescencia RIDEX 243G0004

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
RIDEX 243G0004
Bujía de precalentamiento
Nº de artículo: 243G0004
  • Longitud total [mm]: 92
  • Medida de rosca: M10x1.0
  • Tensión [V]: 11
  • Ancho de llave: 10
  • Resistencia [Ohm]: 0,5
  • peso [g]: 25
  • Estado: Nuevo
15%
8,73 €*
7,42 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo RIDEX 243G0004 Bujías de Precalentamiento y pague con PayPal
  • Pague por RIDEX 243G0004 Bujia de Incandescencia & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga 243G0004 RIDEX 243G0004 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de RIDEX 243G0004 Bujía de precalentamiento
Referencias del fabricante:
FORD1037204
FORD1669977
FORDAB
GENERAL MOTORS009110724
GENERAL MOTORS09110724
GENERAL MOTORS095508494
GENERAL MOTORS9110724
GENERAL MOTORS93189648
GENERAL MOTORS93196922
GENERAL MOTORS95508494
MITSUBISHIM883828
MITSUBISHIMW30756065
NISSAN1106500Q00
NISSAN1106500QAA
NISSAN1106500QAF
NISSAN1106500QAG
NISSAN11065BN701
OPEL1214020
OPEL1214082
OPEL4402724
OPEL4409469
OPEL4416912
OPEL88900722
OPEL91158701
RENAULT7700111323
RENAULT7701069730
RENAULT8200343855
RENAULT8200421091
RENAULT8200434855
RENAULT8200464077
RENAULT8200490950
RENAULT8671004853
SUZUKI1855067JG0
SUZUKI1855067JG0000
SUZUKI1855084A00
SUZUKI1855084A00000
SUZUKI1855084A00LCP
SUZUKI1855084A50
SUZUKI1855084A50000
SUZUKI1855084A51
SUZUKI1855084A51000
VAUXHALL91158701
VAUXHALL95508494
VOLVO1275498
VOLVO30883828
VWN10140101
VWN10140102
VWN10140103
VWN10140104
VWN10140105
Vehículos compatibles
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con AUDI modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con DACIA modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con FORD modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con MITSUBISHI modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con NISSAN modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con OPEL modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con RENAULT modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con SEAT modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con SKODA modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con SUZUKI modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con VAUXHALL modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con VOLVO modelos:
BUJÍA DE PRECALENTAMIENTO 4059191651450 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes RIDEX 243G0004 Bujía de precalentamiento
Valoración del producto por clientes: RIDEX 243G0004
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Bujia de Incandescencia RIDEX 243G0004
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía