Cojinete de Rueda SKF VKBA3525

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
SKF VKBD0116
Juego de cojinete de rueda
Nº de artículo: VKBA 3525
  • Diámetro interior [mm]: 25
  • Diámetro [mm]: 52
  • Ancho [mm]: 37
  • Estado: Nuevo
67%
68,94 €*
22,75 €
67% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo SKF VKBD0116 Rodamiento de Rueda y pague con PayPal
  • Pague por SKF VKBA3525 Cojinete de Rueda & Juego de Cojinete de Rueda & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga VKBA 3525 SKF VKBA 3525 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de SKF VKBA 3525 Juego de cojinete de rueda
Referencias del fabricante:
CITROËN373021
CITROËN95592226
CITROËN95608940
DACIA6001548986
NISSAN43210AX000
NISSAN43210AZ300
PEUGEOT373021
PEUGEOT95592226
PEUGEOT95608940
RENAULT432108237R
RENAULT7701205812
RENAULT7701208767
RENAULT7701465735
RENAULT7703090253
RENAULT7703090433
RENAULT8660001817
Vehículos compatibles
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316571358093 compatible con DACIA modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316571358093 compatible con NISSAN modelos:
JUEGO DE COJINETE DE RUEDA 7316571358093 compatible con RENAULT modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes SKF VKBA 3525 Juego de cojinete de rueda
Valoración del producto por clientes: SKF VKBD0112
Valoración general +204
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+50 4-
+46 7-
+26 4-
+38 7-
+44 7-
Cojinete de Rueda SKF VKBA3525
8.7 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía