Limpiaparabrisas STARK 400mm SKWIB-0940272

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
STARK SKWIB-0940272
Limpiaparabrisas
Nº de artículo: SKWIB-0940272
  • Longitud [mm]: 400
  • Longitud [in]: 16
  • Tipo de escobilla: Limpiaparabrisas híbrido
  • peso [g]: 229
  • Estado: Nuevo
%MAKERS% Limpiaparabrisas 3 años de garantía
51%
14,47 €*
7,09 €
51% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo STARK SKWIB-0940272 Limpiaparabrisas y pague con PayPal
  • Pague por STARK SKWIB-0940272 Limpiaparabrisas & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga SKWIB-0940272 STARK SKWIB-0940272 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de STARK SKWIB-0940272 Limpiaparabrisas
Referencias del fabricante:
FERRARI69771300
HYUNDAI983601H300
HYUNDAI983601J200
HYUNDAI983601S100
HYUNDAI983602V500
HYUNDAI983603Z000
HYUNDAI983612V000
HYUNDAI983613Z000
KIA983601W050
KIA983611R100
MAZDAEG2267333
MAZDAGS1D67330
MAZDAGS1E67330
MAZDAGSFB67330
MAZDAGSFB673309K
NISSAN288901AA1A
NISSAN288901AA1B
NISSAN288901AA1C
NISSAN288904BG1A
SUBARU86542FG160
SUBARU86542FG380
TOYOTA8521202190
TOYOTA8521202230
TOYOTA852120F020
TOYOTA852120F040
TOYOTA852120P030
TOYOTA8521228170
TOYOTA8521242130
TOYOTA8521247030
TOYOTA8521268050
TOYOTA8521402230
TOYOTA8521428090
TOYOTA8522242110
TOYOTA852420D050
Vehículos compatibles
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con ABARTH modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con AUDI modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con AUSTIN modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con CADILLAC modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con CHEVROLET modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con CHRYSLER modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con CITROEN modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con DAEWOO modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con DAIHATSU modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con DAIMLER modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con DODGE modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con FERRARI modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con FIAT modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con FORD modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con FSO modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con HONDA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con HYUNDAI modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con ISUZU modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con JAGUAR modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con KIA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con LADA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con LANCIA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con LEXUS modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con MAZDA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con MG modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con MITSUBISHI modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con NISSAN modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con OPEL modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con PEUGEOT modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con PIAGGIO modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con PONTIAC modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con PORSCHE modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con PUCH modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con RENAULT modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con ROVER modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SAAB modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SEAT modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SKODA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SSANGYONG modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SUBARU modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con SUZUKI modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con TALBOT modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con TOYOTA modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con TRIUMPH modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con VAUXHALL modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con VOLVO modelos:
LIMPIAPARABRISAS 4059191614523 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes STARK SKWIB-0940272 Limpiaparabrisas
Valoración del producto por clientes: STARK SKWIB-0940272
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Limpiaparabrisas STARK 400mm SKWIB-0940272
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía