Filtros de aceite PURFLUX Filtro enroscable, Ø: 76mm LS933

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
PURFLUX LS933
Filtro de aceite
Nº de artículo: LS933
  • Tipo de filtro: Filtro enroscable
  • Altura [mm]: 63
  • Medida de rosca: M20x1,5
  • Diámetro [mm]: 76
  • Estado: Nuevo
15%
6,21 €*
5,28 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo PURFLUX LS933 Filtro de aceite motor y pague con PayPal
  • Pague por PURFLUX LS933 Filtro de aceite & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga LS933 PURFLUX LS933 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de PURFLUX LS933 Filtro de aceite
Referencias del fabricante:
ACX4285E
GENERAL MOTORS4415442
GENERAL MOTORS4418754
GENERAL MOTORS4434962
GENERAL MOTORS93181255
GENERAL MOTORS93196050
GENERAL MOTORS93198441
HONDA15400RZ0G01
IVECOJ1314020
IVECOJ1315020
MITSUBISHIM883804
NISSAN1520800Q0D
NISSAN1520800Q0G
NISSAN1520800Q0H
NISSAN1520800Q0J
NISSAN1520800QAC
NISSAN1520800QAF
NISSAN15208AW300
NISSAN15208BN700
RENAULT8200274858
RENAULT8200292649
RENAULT8200768927
RENAULT8200867980
RENAULT8671017369
ROVER/AUSTINFH1005
SMART2811800310
SUZUKI1651067JG0
SUZUKI1651084A11
SUZUKI1651084A11000
SUZUKI1651084A12
SUZUKI1651084A12000
SUZUKI1651084CT02ND
Vehículos compatibles
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con DACIA modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con HONDA modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con NISSAN modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con OPEL modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con RENAULT modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con SMART modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con SUZUKI modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286064232688 compatible con VAUXHALL modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes PURFLUX LS933 Filtro de aceite
Valoración del producto por clientes: PURFLUX LS933
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtros de aceite PURFLUX Filtro enroscable, Ø: 76mm LS933
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía