Filtros de aceite PURFLUX Filtro enroscable, Ø: 76mm LS923

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
PURFLUX LS923
Filtro de aceite
Nº de artículo: LS923
  • Tipo de filtro: Filtro enroscable
  • Altura [mm]: 85
  • Medida de rosca: M20x1,5
  • Diámetro [mm]: 76
  • Estado: Nuevo
14%
5,43 €*
4,67 €
14% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo PURFLUX LS923 Filtro de aceite motor y pague con PayPal
  • Pague por PURFLUX LS923 Filtro de aceite & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga LS923 PURFLUX LS923 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de PURFLUX LS923 Filtro de aceite
Referencias del fabricante:
FIAT8456203580
FIAT9456183480
FIAT9456203480
FIAT9456203580
FORD1890364
FORD2193141
FORDDS7Q6714AA
FORDDS7Q6714AB
GENERAL MOTORS3647177
GENERAL MOTORSE149134
IVECOJ1311023
PEUGEOT1109AL
PEUGEOT1109CA
PEUGEOT1109R0
PEUGEOT1109R1
PEUGEOT1109T0
PEUGEOT1109T1
PEUGEOT1109X2
PEUGEOT1109X5
PEUGEOT1109X6
PEUGEOT9644885480
PEUGEOTE149102
PEUGEOTE149134
ROVER/AUSTINFH1000
SUZUKI1651066G00
SUZUKI1651066G02
SUZUKI1651066G02000
SUZUKI990009900C310
TOYOTASU00101084
Vehículos compatibles
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con DS modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con FIAT modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con FORD modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con FORD-USA modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con OPEL modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con SUZUKI modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con TOYOTA modelos:
FILTRO DE ACEITE 3286061839187 compatible con VAUXHALL modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes PURFLUX LS923 Filtro de aceite
Valoración del producto por clientes: PURFLUX LS923
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtros de aceite PURFLUX Filtro enroscable, Ø: 76mm LS923
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía