Filtro combustible PURFLUX C112

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
PURFLUX C112
Filtro combustible
Nº de artículo: C112
  • Altura [mm]: 51
  • Diámetro [mm]: 65
  • Diámetro interior [mm]: 14
  • Estado: Nuevo
15%
6,22 €*
5,29 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo PURFLUX C112 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por PURFLUX C112 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga C112 PURFLUX C112 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de PURFLUX C112 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
ACACD115
ACACD58
ACACD8014E
ACFF0005
BRAUDSN569
FIAT0858975702
FIAT5414362
FIAT5414632
FIAT858975700
FORD309531
FORD5008885
FORD5012045
FORD5014354
FORDA810X9176AA
FORDA830X9176SA
GENERAL MOTORS7984874
GENERAL MOTORS813560
MAN000085439757
MAN0000854957
MAN00008549757
MAN0008549757
MANA0854975700
MANA5000241676
NISSAN993012
PEUGEOT161258
PEUGEOT190602
PEUGEOT5414362
PEUGEOT5414362L
RENAULT0008549757
RENAULT0854975700
RENAULT20854975700
RENAULT5000241250
RENAULT5000241676
RENAULT7701033176
RENAULT8549757
RENAULT854975700
RENAULT8549757000
RENAULT8549757006
RENAULT8671002067
TALBOT9101906028
TALBOT91109060028
TALBOT9401906028
VAGND10420250
VOLVO818175
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con ARO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con MAHINDRA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con RENAULT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 3286061441939 compatible con TALBOT modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes PURFLUX C112 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: PURFLUX C112
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro combustible PURFLUX C112
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía