Filtro de Combustible MAHLE ORIGINAL KL63

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MAHLE ORIGINAL 72532372
Filtro combustible
Nº de artículo: KL 63
  • Altura [mm]: 119,2
  • Tipo de filtro: Filtro de tubera
  • Altura 1 [mm]: 56,8
  • Dimetro 1 [mm]: 53,4
  • Dimetro 2 [mm]: 6,1
  • Dimetro 3 [mm]: 6,1
  • Dim. carcasa [mm]: 45,4
  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura [mm]: 119,2
  • Diámetro [mm]: 45,4
  • Diámetro 2 [mm]: 6,4
  • Diámetro 3 [mm]: 6,4
  • Ø entrada [mm]: 6
  • Ø salida [mm]: 6,1
  • ancho de embalaje [cm]: 5,00
  • long. de embalaje [cm]: 5,0
  • Peso neto [g]: 36,0
  • h embalaje [cm]: 12,50
  • Estado: Nuevo
52,01 €
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MAHLE ORIGINAL 72532372 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MAHLE ORIGINAL 72532372 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga KL63 MAHLE ORIGINAL KL 63 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MAHLE ORIGINAL KL 63 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
AGRALE7500612
AUDI6U0201511E
CBT7500612
CHEVROLET7500612
CITROËN5940862
CITROËN9753181380
CUPRA6U0201511E
FIAT75026230
FIAT7518433
FIAT7585348
FIAT82282645
FIAT8245649
FIAT9401567188
FIAT9401567219
FORD5003748
FORD5027154
FORD542261275
FORD920X9155CA
FORD98FU9155AA
FORDF4FF9155AB
GMC5650170
HYSTER820399
KAYSERAK0168
KAYSERAK11LO
LIGIER113258
NISSAN16400N1400
NISSAN16400N8400
PEUGEOT156520
PEUGEOT156702
PEUGEOT156703
PEUGEOT156707
PEUGEOT156711
PEUGEOT156713
PEUGEOT156718
PEUGEOT156719
PEUGEOT156720
PEUGEOT156721
PEUGEOT156787
PEUGEOT156793
PEUGEOT1901101
PUMA7500612
PUMAZBA261275H
RENAULT7700271011
RENAULT7700271026
RENAULT7700545787
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT7701349332
RENAULT8200358714
RENAULT8671002074
SKODA6U0201511E
SUZUKI1541063401
SUZUKI166016
TEMA TERRA3327286
VAG325261275
VAG6U0201511E
VAGZBA261275B
VALMET3327286
VME3327286
VOLVO243214
VOLVO2432144
VOLVO806012
VW325261275
VW6U0201511E
VWZBA261275B
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con ABARTH modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con ALPINE modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con AUDI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con AUSTIN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con AUTOBIANCHI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con BEDFORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con BMW modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con CHEVROLET modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con CHRYSLER modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con DACIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con DAEWOO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con DODGE modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con FORD-USA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con FSO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con HONDA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con HYUNDAI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con INNOCENTI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con IVECO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con JAGUAR modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con JEEP modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con KIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con LADA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con LANCIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con LAND-ROVER modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con MAZDA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con MERCEDES-BENZ modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con MINI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con MITSUBISHI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con MOSKVICH modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con NISSAN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con OPEL modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con PORSCHE modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con RENAULT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con ROLLS-ROYCE modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con ROVER modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con SAAB modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con SEAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con SKODA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con SMART modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con SUBARU modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con TALBOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con TATA-TELCO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con TOYOTA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con VAUXHALL modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con VOLVO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 4009026027196 compatible con VW modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MAHLE ORIGINAL KL 63 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MAHLE ORIGINAL KL 63
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro de Combustible MAHLE ORIGINAL KL63
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía