Filtro combustible MAHLE ORIGINAL KL145

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
MAHLE ORIGINAL 79655341
Filtro combustible
Nº de artículo: KL 145
  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura [mm]: 94,0
  • Diámetro 2 [mm]: 8,0
  • Diám. carcasa [mm]: 49,6
  • Diámetro 3 [mm]: 8,0
  • Altura 1 [mm]: 58,0
  • peso [g]: 0,17
  • Altura [in]: 3,94
  • Ancho [in]: 2,17
  • Longitud [in]: 2,17
  • Estado: Nuevo
15%
23,19 €*
19,71 €
15% Descuento
En almacén
Aceptamos
  • Compre online el nuevo MAHLE ORIGINAL 79655341 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por MAHLE ORIGINAL 79655341 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga KL145 MAHLE ORIGINAL KL 145 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de MAHLE ORIGINAL KL 145 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
APRILIA MOTORCYCLESGU01106090
BMW13321461265
BMW1461265
BMW16142325859
BMW2325859
BMW MOTORCYCLES13321460453
BMW MOTORCYCLES13321461265
BMW MOTORCYCLES13322305766
BMW MOTORCYCLES1460453
BMW MOTORCYCLES1461265
BMW MOTORCYCLES16142325859
BMW MOTORCYCLES2305766
BMW MOTORCYCLES2325859
CAGIVA800088585
CAGIVA MOTORCYCLES800088585
DUCATI MOTORCYCLES0241441800
DUCATI MOTORCYCLES42440041A
DUCATI MOTORCYCLES42540041A
DUCATI MOTORCYCLES42540041B
MAHLE79655341
TRIUMPH MOTORCYCLES1240850
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes MAHLE ORIGINAL KL 145 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: MAHLE ORIGINAL KL 145
Valoración general +37
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+9 -
+9 -
+4 1-
+7 1-
+8 1-
Filtro combustible MAHLE ORIGINAL KL145
8.8 / 10
Precios con descuento

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! En pocos días recibirá las piezas de repuesto encargadas

Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
0
Su cesta está vacía