Filtro combustible STARLINE SFPF7006

Por favor, seleccione el vehículo adecuado para comprobar si la pieza de repuestos es adecuada. ( Seleccionar vehículo )
STARLINE SF PF7006
Filtro combustible
Nº de artículo: SF PF7006
  • Tipo de filtro: Filtro de tubería
  • Altura [mm]: 116
  • Diámetro [mm]: 48
  • Ø entrada [mm]: 6
  • Ø salida [mm]: 6
  • Estado: Nuevo
1,91 €
Está agotado por el momento
Este artículo está agotado. Por favor, seleccione otro artículo.
Añadir a la cesta
Aceptamos
  • Compre online el nuevo STARLINE SF PF7006 Filtro combustible y pague con PayPal
  • Pague por STARLINE SF PF7006 Filtro combustible & otros recambios con tarjeta VISA
  • Ponga SFPF7006 STARLINE SF PF7006 para su coche en la cesta de la compra y pague fácilmente con MasterCard
  • Método popular de pago para la compra de STARLINE SF PF7006 Filtro combustible
Referencias del fabricante:
ACFS10
ACFS5
ACGF461
AMMANN280199205
AMMANN5140089401
BOMAG05821218
GUELDNERZ513
GUELDNERZ636
JEEP7700724743
JUNGHEINRICH00026263
JUNGHEINRICH51338669
LADA210801117010
LADA21080111701001
LAURAKELE1990
LAURAKELE3592
LIGIER113258
MERCEDES-BENZA14773801
MERCEDES-BENZA14773901
PIAGGIO493742
PIAGGIO MOTORCYCLES493742
RENAULT7700271026
RENAULT7700724743
RENAULT7700728143
RENAULT8200358714
SAAB7284417
SANTANA1541063401
SANTANA166016
SKODA6U0201511E
VAG067133511
VAG121261275A
VAG131261275A
VAG191201511A
VAG191291511A
VAG251201511
VAG251201511C
VAG251201511G
VAG481209261
VAG6U0201511E
VAG803201511C
VAG803201511E
VAG803210151C
VW067133511
VW121261275A
VW131261275A
VW191201511A
VW191291511A
VW251201511
VW251201511C
VW251201511G
VW481209261
VW67133511
VW6U0201511E
VW803201511C
VW803201511E
VW803210151C
ZETOR14009948
Vehículos compatibles
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con ALFA-ROMEO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con AUDI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con AUTOBIANCHI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con CITROEN modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con FIAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con FORD modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con FSO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con INNOCENTI modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con LADA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con LANCIA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con NSU modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con OPEL modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con PEUGEOT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con PIAGGIO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con RENAULT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con SEAT modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con SKODA modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con VOLVO modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con VW modelos:
FILTRO COMBUSTIBLE 221136212063606120636 compatible con ZASTAVA modelos:
¿Tiene preguntas acerca de este producto?

Respondemos todas las preguntas más frecuentes en nuestra sección Preguntas y Respuestas
El servicio Motordoctor.es de atención al cliente del sitio web intentará responder a su solicitud.

Para hacer una pregunta, por favor, ¡relléne todos los campos!

Enviar
Valoración del producto por clientes STARLINE SF PF7006 Filtro combustible
Valoración del producto por clientes: STARLINE SF PF7006
Valoración general
Precio
Calidad
Embalaje
Fabricante
Garantía
VentajasDesventajas
+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
Filtro combustible STARLINE SFPF7006
0.0 / 10

Desafortunadamente, este producto todavía no tiene ninguna reseña. Sea el primero en dejar una reseña.

Precios Atractivos

Precios muy reducidos en recambios de muchas marcas

ENVÍO SEGURO

Para pedidos cuyo importe supere los 300 € serán los gastos de envío gratuitos

¡Entrega a tiempo!

Su pedido será enviado con la mayor rapidez posible después de la recepción del pago.

Método de envío

¡Entrega a tiempo! UPS, GLS, DHL

Liknande Produkter
Motordoctor.es - Hotline und Support.Motordoctor.es - Hotline und Support.
Lista de deseos 0 Registrarse
0
Artículos
#
75-5381
0
Su cesta está vacía